Search results

+
  1. G

    Новая фракция в ГВИНТЕ. Нильфгаард приближается!

    Все еще ждем патч)))) я вот на работе еще, но почему то уже хочется, чтобы он прям сейчас уже вышел.)))
  2. G

    Думаем над тактикой "Север за Геральда"

    Да, уже посмотрел видео, которое посоветовали: Теперь понятно. Нет многих карт, и в Коллекции не очень удобно выстраивать тактики для чего какая карта нужна. Все же не сбрасываю это тактику со счетов, как "одна из" почему нет, если случай позволяет. тем более геральта (и почему сначала я его...
  3. G

    Думаем над тактикой "Север за Геральда"

    Согласен, карт дофига которые могут это обломать. Но одной тактикой убийственно играть, поэтому и интересуюсь можно ли вплести данную тактику с другими. Допустим, не прилетел геральд, тогда мы реализуем тактику дийкстры и зенсельта с маргаритой. ну или как то так. Или смешать Тактику с...
  4. G

    Думаем над тактикой "Север за Геральда"

    Я проверял. Я же описал тактику и уже тестил ее. 50% побед дает, но конечно от многих факторов зависит, может мне просто перло. т.к. 10 боев для стеста маловато. Я так понимаю, что ласточка приносит +12 тем у кого в описании карты подписка есть "Ведьмак". Вот например Цири она не принесет по...
  5. G

    Думаем над тактикой "Север за Геральда"

    Думаем над тактикой "Север за Геральда" Привет. Поделюсь тактикой, которую я лично нигде не встречал. Придумал сам, надежда на нее большой не было, ниже опишу почему, но хотелось понять зачем нужен дийкстра и каедвенский сотник. Собственно из этого любопытства и родилась тактика. Как...
Top Bottom