Search results

+
  1. T

    Беседка тема для флуда.

    Спасибо, вроде получилось.
  2. T

    Беседка тема для флуда.

    Чет орнул с Теча сегодня 1:26:26 - 1:31:40. Фанбоям не смотреть! Он просто любит и стебется над игрой одновременно) З.Ы. @Pavlikma, тебе особое приглашение посмотреть, как создателю главного рофловидоса нашего форума ;)
  3. T

    Сезон Магии уже здесь!

    Народ, задания в стрегоборовском дереве, такие как выиграть раунды в сезонке и победить в матчах, такие же баганутые, как в прошлом, что можно их выполнить просто играя и даже проигрывая в обычных играх?
  4. T

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Это ж как надо было обделаться с донатом еще и в косметике, что даже Туйх их уже лесом шлет :facepalm:
  5. T

    Беседка тема для флуда.

    :facepalm: это не Вельвет. Это сообщение видно только пользователю. Ты также видишь это сообщение Валета, но если Кью у тебя в игноре, то ты увидишь это сообщение к цитате Кью. Валет тут не при чем.
  6. T

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Это нужно, чтоб нервы перфекционистам помотать - очевидно же. Рационального объяснения этому быть не может. Впрочем, игра у нас вообще спец по мотанию нервов.
  7. T

    Беседка тема для флуда.

    Ха-ха. Кажется кто-то не любит создателя "Золотых цитат" :D Кажется, это наш нелюбитель СНГ-сообщества... а не, это его друг (таинственный? ;):LOL:)
  8. T

    Не пропустите первый официальный турнир GWENT Masters в этом сезоне!

    Только против Ковира, тьфу, ковида :beer: Но он в сдпр не работает, против него не забанят)
  9. T

    Не пропустите первый официальный турнир GWENT Masters в этом сезоне!

    Теории заговоров, мммм. Всего скорее сам решил паузу взять, пока официальный бан не прилетел. Тут еще БП приехал и я думаю, его бомбануло, если исходить из его последних сообщений по поводу контента и косметики. А чтоб про бан свистеть, это надо уж совсем конченным быть. Пока наши модеры за...
  10. T

    Не пропустите первый официальный турнир GWENT Masters в этом сезоне!

    Видел Деда на рестриме Некротала. Странно, что на форум не заходит - он же старожил. @Fioiltarna, ваших рук дело или он сам?
  11. T

    Не пропустите первый официальный турнир GWENT Masters в этом сезоне!

    Ну что ж, Ник повторил успех Пронео, молодец! Он сделал гораздо больше, чем рассчитывал, по крайней мере по его словам.
  12. T

    Не пропустите первый официальный турнир GWENT Masters в этом сезоне!

    Ё-моё, сколько ничьих на турнире! Что-то не помню такого.
  13. T

    Не пропустите первый официальный турнир GWENT Masters в этом сезоне!

    Я, кстати, себе собрал. Думал, чем на севере поиграть и вспомнил, что Ник ее вспоминал и даже как-то встретил. Собрал сам. Но там отличие в бронзе только. Мне нравится, просто не думал, что это колода для турика.
  14. T

    Не пропустите первый официальный турнир GWENT Masters в этом сезоне!

    Тот случай, когда ты умеешь сосадой! :beer:
  15. T

    Не пропустите первый официальный турнир GWENT Masters в этом сезоне!

    Где-то в обт заплакал один Воорхис...
  16. T

    Не пропустите первый официальный турнир GWENT Masters в этом сезоне!

    Рэды не стали запариваться и оставили техническую часть на совести игроков. Просто все очень долго с их офигительной аналитикой и т.п. Хотя я соглашусь с Некроталом, что спектатор-мод мог бы все упростить, но тут батлпасы надо клепать - это важнее действительно нужных вещей :shrug:
  17. T

    Не пропустите первый официальный турнир GWENT Masters в этом сезоне!

    Я деградант, смотрю опен) Это я, Фольтест... и три моих друга (Радовид, Хенсельт и Демавенд), Мы сидели в молочном баре "Под кудлатым мишкой" В молочном баре "Под кудлатым мишкой" подавали коктейли Молоко плюс, молоко убойное и молокоин (розовый, ну вы видите его при моем проигрыше), Этот...
  18. T

    Не пропустите первый официальный турнир GWENT Masters в этом сезоне!

    Коммент у Ник на стриме: Да забанят завтра осаду, инфа 100%. Ник: Я очень на это надеюсь! :D
  19. T

    Не пропустите первый официальный турнир GWENT Masters в этом сезоне!

    Да чет жаль Коляна, но щас конечно все внимание на Ника.
Top Bottom