Search results

+
  1. W

    (Спойлеры) Скидываем скриншоты всех сундуков

    Хз в аэдирне проблем с сундуками не было... Находил все 9/9. Увы но скринов не осталось:(
  2. W

    (Спойлеры) Скидываем скриншоты всех сундуков

    Вот спасибо, баба эта находится около быстрого перехода ниже руин эльфов, он второй по порядку на карте Ангрена. Теперь на западе 7/7 сундуки.
  3. W

    (Спойлеры) Скидываем скриншоты всех сундуков

    Блин ерунда какая то с этими сундуками, где карта от сундука в эльфийских руинах Гангрена? Хотя граф Колдуин в коллекции есть, но показывает что в западном Ангрене открыто 6/7 сундуков.
  4. W

    Пропали сейвы

    Утро не доброе, вчера играл с ПК домашнего, почти прошёл Махакам... Сегодня решил запустить игру с ноута, и что я вижу, у меня загружается сохранение с самого начала махакама. Доступа к ПК на данный момент тоже нет. Синхронизацию с облаком делал несколько раз, в чем проблема? При этом в гвинте...
  5. W

    Помогите найти сундук на первой локе !

    Я только 8 нашел, скиньте кто нибудь скриншот где отображены все 10 сундуков плз
  6. W

    [ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО РЕЖИМА "АРЕНА"]

    Что за бред? Если я заплатил деньги и проигрываю из за потери соединения, кто мне их вернет? Хотя бы в долбаной арене сделайте что то со своими сраными серверами.
  7. W

    Обновление "Арена" уже доступно!

    Чет серваки арены упали :(
  8. W

    Махакамский сезон подходит к концу!

    Так обновление с ареной доступно уже?
  9. W

    Гайд. Тир-1. Развод от Толпа'элей

    Хм, ну да, дека очень хорошо себя показывает в 1м раунде, хотя разгоняется довольно долго. Но финиширов у неё толком то и нет. Короткий 3й = проигрыш против тех же цири натиск либо алхимиков... да и скеллиге в 3м по силе могут обогнать. Контроля в деке нет вообще. Как по мне, дека больше...
  10. W

    Гайд. Тир-1. Развод от Толпа'элей

    Хм, а показать деку?)
  11. W

    Гайд. Тир-1. Развод от Толпа'элей

    Только не воруйте Моркварга против брана с кораблями+мечниками. Самое профитное это стащить мечника, когда он будет под 16 силы вроде, там главное правильно посчитать, и в руку нужно дополнительно взять Иду, когда Мечник бафается до 16ти, ставите малену, след холдом кидаете в него гром...
  12. W

    Колода: Скоя'таэли

    Перепробовал кучу дек, начинал с ревила, закончил на францеске :) Алхимия вообще не зашла, не думаю что она в тир1 будет. Вскрытие довольно не плохо заходит, но очень зависимо от монеты. Эредин на дикой охоте средненькая дека, у меня где то 50-53% на 3100+ ей получилось делать. Пока что самое...
  13. W

    Бочки

    Ну что же, открыл после патча 45 бочек, честно, так себе дроп... 2 леги всего, причем только одна на выбор. И 9 эпиков... штуки 3-4 в первых 5ти картах. Премки не считал. После прошлого патча у меня дроп был в разы лучше, там с 20ти бочек упало толи 3, толи 4 леги...
  14. W

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    384мб всё скачалось.
  15. W

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    А где описание матча то хоть?
  16. W

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    Мда, в твиттере написали, что патч будет завтра... а нахрена спрашивается было заканчивать сезон 7го числа??? Изначально планировали же 9го. Такой тупизм, слов нет уже.
  17. W

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    Причем тут терпение? Дело даже не в том, что они не сдерживают свои обещания, а в том, что они не могут даже вовремя проинформировать своих игроков, многие из которых тратят деньги на данную игру. Это просто не красиво по отношению ко всем. Сказали бы, так то и так, патч будет во столько то. А...
  18. W

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    Мда, как обычно, все откладывается на 2 часа. Прожекты, может быть хватит так делать? Все сидят ждут новый сезон, и тут на тебе, ждите еще... без каких либо предупреждений. И до сих пор нет инфы про новый патч...
  19. W

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Соглашусь, шапки очень балансы, и как блин тот же ДжйнТайм сделал на них 70% винрейта я не понимаю, сам пытался ими играть на 4200... максимум делал 50% винрейт:)
  20. W

    Изменение в принцыпе распределения наград за сезон. (Опрос)

    И в чем смысл ммр тогда? Кто то будет делать 50 побед на 4000+, а кто то на 2000... как бы нафармить 100 побед на низком ммр вообще не проблема.
Top Bottom