Search results

+
  1. M

    Обрывки+пыль=много обрывков???

    Не надо проэцировать свое сознание на других
  2. M

    Обрывки+пыль=много обрывков???

    Ваша логика была бы верна, если бы речь не шла о мультиплеерной игре.
  3. M

    Обрывки+пыль=много обрывков???

    Ну я купил пыли на 5к рублей, сделал себе 30к обрывков, учитывая, что я играю по пол часа в день, хватит до конца жи... гвинта* Имхо: но при этом я всеравно за вайп, просто играть ради рейтинга и т.п. мне не очень интересно, мне нравится процес фарма картонок, сбора коллекции, а сейчас я могу...
  4. M

    Обрывки+пыль=много обрывков???

    Маловероятно, что подобное будет сделано, т.к. это будет рушить баланс, а это похоронит киберспортивный потенциал игры, думаю с этим то они будут осторожны, к тому же их не так просто ввести, они же опираются на вселенную ведьмака.
  5. M

    Обрывки+пыль=много обрывков???

    Только, как отмечено выше, акцию следует проводить как акцию, а не как легальный абуз это раз. Но главное, тут в том, что очень криво сделали, т.е. акцией можно скинуть цену, оно и понятно, но что ввели сейчас это не скидка, это просто раздача, практически, бесплатно всего что есть... Сколько...
  6. M

    Обрывки+пыль=много обрывков???

    Ну вот мне проджекты около 60 +/- бочек вернули за збт, с них мне выпало 3-4 золота, мб я такой неудачливый, но при расчете 60р за бочку + рандом (из них не выпало ниодной, которой бы я хотел играть), нет, с пылью очевидно выгоднее.
  7. M

    Обрывки+пыль=много обрывков???

    Я говорил лишь об этом, нет смысла покупать бочки, это невыгодно разрабам, вопрос, о чем они думали?
  8. M

    Change the Premium Card Refund

    Scraps+ore=lots of scraps??? *Sorry for bad english I just didn't get it, u created legal abuse, which gives any player possibility create lost of scraps by purchasing ore? Who will buy kegs, if there such a cheap way to get all cards which anyone needs? ex. Cahir, 800 scraps, 400 ore = 1600...
  9. M

    Обрывки+пыль=много обрывков???

    Обрывки+пыль=много обрывков??? Возможно это уже обсуждалось, но вы не думали, что создете легальный абуз, на котором можно за небольшую сумму собрать огромное кол-во обрывков? Т.е. простыми вычислениями это, например кагыр, 800 обрывков + 400 пыли = 1600 обрывков. За 2500р = 14400 обрывков, в...
Top Bottom