Обрывки+пыль=много обрывков???

+
_Matpoc_;n8902000 said:
народ заплывет жиром и начнет беситься, всем будет п@х на нерфы-апы. (большинство карт уже есть, зачем париться)


От жира еще никто не умирал, парится на рейтинг можно как минимум и попутно собрать хотябы одну любимую деку в анимации. Это не жаба от "обманчиво простой", все более лояльно.
 
Да, бедняжки разрабы просчитались тем, что под видом компенсации заставили активизироваться всех донатеров и получили резкий скачок коммерческой активности пользователей.
 
chevaisirp;n8902230 said:
От жира еще никто не умирал, парится на рейтинг можно как минимум и попутно собрать хотябы одну любимую деку в анимации. Это не жаба от "обманчиво простой", все более лояльно.

Да это понятно, посмотрим что будет в обозримом будущем игры.
Для себя решил что игра дно, для кого то нет, у каждого свое мнение, да она была достаточно прикольной в ведьмаке (как игра в игре), но как самостоятельный продукт с заявкой на кибер спорт... сомневаюсь.
 
_Matpoc_;n8901310 said:
Что то все это очень сомнительно.
У них планерка начинается со слов "А давайте сделаем такую интересную ху@ню!"

Я тоже не думаю, что именно так всё задумывалось.

Но по счастью, в итоге, для финансового отдела всё окончилось получением дополнительного доната за пыль.
 

Q255

Forum veteran
KnifeTime;n8902810 said:
Но по счастью, в итоге, для финансового отдела всё окончилось получением дополнительного доната за пыль.
Я ещё вчера говорил, как бы финансовый отдел не сделал ноги... Надеюсь, игра будет развиваться...
 
KnifeTime;n8902810 said:
Я тоже не думаю, что именно так всё задумывалось.

Но по счастью, в итоге, для финансового отдела всё окончилось получением дополнительного доната за пыль.

Честно не понимаю зачем они это сделали, меня вообще смущают вот такие косяки, если они тут такие ошибки допускают, то от них вообще всего можно ожидать.
 
Ну вот фиг знает насчет этой ситуации. С одной стороны - да, халява пришла, p2p. С другой, на это можно смотреть как на временную акцию, к тому же например: есть условный Вася, который не собирается донатить на бочки (покупать меньше 40 бочек не выгодно от слова совсем), но вот у нас "акция" и ему нужны 2-3 легендарки, он разбивает копилку и кидает в игру тысячу рублей.
 
Vinysha;n8903020 said:
Ну вот фиг знает насчет этой ситуации. С одной стороны - да, халява пришла, p2p. С другой, на это можно смотреть как на временную акцию, к тому же например: есть условный Вася, который не собирается донатить на бочки (покупать меньше 40 бочек не выгодно от слова совсем), но вот у нас "акция" и ему нужны 2-3 легендарки, он разбивает копилку и кидает в игру тысячу рублей.
Вот только в акции все прописано, а тут какая то дыра оставленная специально или про@баная из за некомпетентности.
 
Vinysha;n8903020 said:
Ну вот фиг знает насчет этой ситуации. С одной стороны - да, халява пришла, p2p. С другой, на это можно смотреть как на временную акцию, к тому же например: есть условный Вася, который не собирается донатить на бочки (покупать меньше 40 бочек не выгодно от слова совсем), но вот у нас "акция" и ему нужны 2-3 легендарки, он разбивает копилку и кидает в игру тысячу рублей.

Только, как отмечено выше, акцию следует проводить как акцию, а не как легальный абуз это раз.

Но главное, тут в том, что очень криво сделали, т.е. акцией можно скинуть цену, оно и понятно, но что ввели сейчас это не скидка, это просто раздача, практически, бесплатно всего что есть... Сколько нужно пыли, что бы собрать ВСЕ карты в игре? (не считая анимированных, разумеется). Думаю, за тысяч 15, можно собрать вообще ВСЕ ~90к обрывков... мб я и не прав, я не изучал этот вопрос (хотя... все серебро 20600, все золото 64800, редкие 16080, обычные 5940, = 107420 без вычета базовых карт, карт лидеров и т.п).

Я понимаю, что 15к далеко еще не каждый вложит в игру, и т.п. НО, НО... За эти деньги ты получаешь все карты, тебе доступны ВСЕ варианты колод... Я не против p2p/p2w, ЭТО ЛАДНО. Меня смущает то, что бочки просто нафиг не нужны, это рандом с повторяющимися картами... помоему это просто наплевательское отношение к людям, которые эти бочки покупали, и что возможно СЕЙЧАС кто то их может покупть и не зная этого абуза.
 
Last edited:
CHIEF23;n8901270 said:
Зря вы за разрабов беспокоитесь, уверен, все они просчитали
1. Единовременно получили кучу бабла
2. Зарабатывать они собираются во многом с анимашек, поэтому пыль не дают с распила
3. Это же тест пока - им нужно, чтоб было много топовых колод, дают возможность всем собрать
4. Перед релизом поднимут стоимость крафта и добавят новых карт, там все и потратятся

Все это имхо, конечно


^ Это

К моменту релиза большинство золотых карт станут обычным стандартом для любой колоды и еще сильнее подешевеют.

Выпустят пак новых золотых карт, которые будут маст хэв чтобы удержаться в рейтинге и со значительно более высокой ценой.
 
static-ghost;n8903670 said:
Выпустят пак новых золотых карт, которые будут маст хэв чтобы удержаться в рейтинге и со значительно более высокой ценой.

Маловероятно, что подобное будет сделано, т.к. это будет рушить баланс, а это похоронит киберспортивный потенциал игры, думаю с этим то они будут осторожны, к тому же их не так просто ввести, они же опираются на вселенную ведьмака.
 
Вопрос первый: не поздно ещё проделать то , о чём тут речь? Второй: я туго соображаю что нужно сделать сейчас(что анимировать, что распылить), чтобы получить профит?
 
FanatSpb;n8906240 said:
Вопрос первый: не поздно ещё проделать то , о чём тут речь? Второй: я туго соображаю что нужно сделать сейчас(что анимировать, что распылить), чтобы получить профит?

Вопрос снят!
 
жесть... после патча распылив все занерфленное получил 11к+ обрывков. потом потратив пыль нехитрым способом еще 1200. собрал несколько лег и рарок, осталось 8к+ обрывков.

затем начал собирать пыль. а потом подумал, а какого хрена? у меня ж столько прем карт, которые, по сути, наф не нужны. все распылил. махинации с цири дали еще хз сколько обрывков, в итоге у меня сейчас их 12к, это на 15 лег... жость! короче, я против вайпа в будующем! Xd
 
NorthTA;n8912270 said:
жесть... после патча распылив все занерфленное получил 11к+ обрывков. потом потратив пыль нехитрым способом еще 1200. собрал несколько лег и рарок, осталось 8к+ обрывков.

затем начал собирать пыль. а потом подумал, а какого хрена? у меня ж столько прем карт, которые, по сути, наф не нужны. все распылил. махинации с цири дали еще хз сколько обрывков, в итоге у меня сейчас их 12к, это на 15 лег... жость! короче, я против вайпа в будующем! Xd

Ну я купил пыли на 5к рублей, сделал себе 30к обрывков, учитывая, что я играю по пол часа в день, хватит до конца жи... гвинта*

Имхо: но при этом я всеравно за вайп, просто играть ради рейтинга и т.п. мне не очень интересно, мне нравится процес фарма картонок, сбора коллекции, а сейчас я могу просто купить все карты, которые играбельны, и при этом особого удовольствия не будет... т.е. подобные действия разрабов, рушат экономику, но главное, рушат один из главных аспектов картонных игр - гринд...
 
MrA1r;n8903660 said:
Только, как отмечено выше, акцию следует проводить как акцию, а не как легальный абуз это раз.

Но главное, тут в том, что очень криво сделали, т.е. акцией можно скинуть цену, оно и понятно, но что ввели сейчас это не скидка, это просто раздача, практически, бесплатно всего что есть... .
Не сравнивайте задротов и обычных игроков. Основная масса игроков получила по 3-5 тысяч пыли, что хватит на 2-3 хорошие колоды. По 10-20 тысяч пыли абузят только те кто покупают пыдь или стримеры. Так что ничего прям супер страшного не произошло. Это не абзу с амазоном как в ХС было, где люди себе голд коллекции абузили не влаживая ни копейки.
 
MrA1r;n8913540 said:
Ну я купил пыли на 5к рублей, сделал себе 30к обрывков, учитывая, что я играю по пол часа в день, хватит до конца жи... гвинта*

Имхо: но при этом я всеравно за вайп, просто играть ради рейтинга и т.п. мне не очень интересно, мне нравится процес фарма картонок, сбора коллекции, а сейчас я могу просто купить все карты, которые играбельны, и при этом особого удовольствия не будет... т.е. подобные действия разрабов, рушат экономику, но главное, рушат один из главных аспектов картонных игр - гринд...

Ты странный человек. Хотел копить коллекцию так зачем абузил?
 
ragepwnz;n8913800 said:
Ты странный человек. Хотел копить коллекцию так зачем абузил?

Ваша логика была бы верна, если бы речь не шла о мультиплеерной игре.
 
MrA1r;n8914030 said:
Ваша логика была бы верна, если бы речь не шла о мультиплеерной игре.

Не понимаю. "Я закинул денег, чтоб наабузить и теперь хочу вайп". Где логика?
Сказал бы как есть "Хочу нагибать ребят без карт"
 
ragepwnz;n8914460 said:
Не понимаю. "Я закинул денег, чтоб наабузить и теперь хочу вайп". Где логика?
Сказал бы как есть "Хочу нагибать ребят без карт"

Не надо проэцировать свое сознание на других
 
Top Bottom