Search results

+
  1. F

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Кстати, такой вопрос возник, а ловушки можно как то заблокировать или уничтожить? Как в старом гвинте, до ДД
  2. F

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Вы говорите законтрить казнь\ширу\эпидемию можно контролем своего стола и контроля стола противника. А что контролить в столе противника, собственно, если противник ничего не выставляет?
  3. F

    Четвертый рейтинговый сезон уже начался!

    Ну да, после 4500, скорее всего, вообще будут давать +- 10 ммр, может быть даже и меньше
  4. F

    Четвертый рейтинговый сезон уже начался!

    Сейчас мне на 4000 ммр дает +- 20 поинтов, за поражение где то так же снимает
  5. F

    ОБНОВЛЕНИЕ ЗИМНЕГО СОЛТЫЦИЯ - ЗНАКОМСТВО С КАРТАМИ (СКЕЛЛИГЕ)

    + ко всему, не указано в русском переводе что уничтожается "Случайный" дружественный отряд. По переводу это вообще другая карта, здесь даже с базовым знанием языка понятно что делает карта, как вообще смогли так перевести?
  6. F

    Багоюз? Или проблема игры?

    Там вроде бы победу все равно засчитывают, но это не точно. У меня что то такое было, игра не заканчивалась, но противник прожал гг, я вышел, проверил, победу засчитало, у меня как раз дейлик сделался.
  7. F

    ОБТшный Гвинт - мнение игроков

    Эх, раскусили меня(
  8. F

    ОБТшный Гвинт - мнение игроков

    Блин, что то я вообще забыл что тут сидят одни профессионалы, декбилдеры, творцы меты и топы рейтинга. Которые за 2 дня лайв патча успели пробежаться по всем 5 фракциям, собрали колоду на каждого из 3х лидеров, успели протестить десятки сборок и все таки определить, кто же топ, а кто мусор. Сори...
  9. F

    ОБТшный Гвинт - мнение игроков

    Нильфы могут за 1 ход сделать 27 силы. Играется Морвран (6 силы) - выходят 3 имперских голема (3 силы каждый) - вскрывает в своей руке 3х даэрлянских пехотинца (4 силы каждый). И того: 6 + 9 + 12 = 27. Такое каждую игру не провернешь, но при должном везении срабатывает. Я такое раза 2 - 3 видел.
  10. F

    ОБТшный Гвинт - мнение игроков

    Нормальная дека на север, стоит в 2й на гвинтдб http://www.gwentdb.com/decks/18221-r...losive-control Отзывы положительные, люди всем довольны. Но у нас как обычно..."НИМАГУ САБРАТЬ ДЕКУ НА СЕВЕР ИЗ 4 СТАНДАРТЫХ ЗОЛОТЫХ КАРТ!!НИИГРАБЕЛЕН!!" Народ просто не может быть довольным по факту...
  11. F

    ОБТшный Гвинт - мнение игроков

    Ну тогда я даже не знаю, гора текста не нравится, убрать гору текста тоже не нравится)
  12. F

    ОБТшный Гвинт - мнение игроков

    Ну так просто в настройках выключите описание карт и будет все по старому)) Кто запрещает то?) А если вдруг не знали то - Настройки - Общее - Задержка подсказок - Не показывать. А в целом меня сейчас радует гвинт, много интересных колод, новых механик и всего такого. На начальных уровнях видно...
  13. F

    Gwent Challenger - Финалисты

    Он сказал что байтить на игни нужно, но не таким способом
  14. F

    Эмгыр: мысли о полной переделке

    Ну а как вы хотели?) Карт, как и сказали выше, не особо много, и на одну фракцию много, именно разных колод, придумать сложно. Каждая колода будет чем то напоминать прошлую, вот и сложилась мета в которой играют самыми удачными и сильными колодами, по другому в ККИ скорее всего не выйдет...
  15. F

    Лугос Синий и погода

    только они поубивают друг друга)
  16. F

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    А какая разница, больше он на 10 лвлов или меньше? Тут этот лвл вообще ни на что не влияет. Да и если даже он выше лвлом и рангом, чем это мешает тестировать колоды?
  17. F

    Колода: Скеллиге

    У тебя не только надежда на топорников должна быть. Бывают они просто в руку не заходят даже. У тебя много поинтов снимает абилка лидера, йеннифер. Та же погода, можно подождать пока он скинет все свои копии Ясного неба, а потом кидать мороз, либо Корал. Не всегда выходит выиграть, бывает...
  18. F

    ГвинтТрекер etc

    Каюсь( Есть ли мне прощение? Как я могу исправится?(
  19. F

    Колода: Скеллиге

    Открою тебе секрет, не все белки играют 3 казни. А если и у них в деке такое есть, то не всегда реализуют это в 1м раунде.
  20. F

    ГвинтТрекер etc

    Какая забавная тема)) Я ничего против трекера не имею, сам не пользуюсь но и не считаю что если другие пользуются, то это плохо и у них преимущество. Каждый играет как ему удобно. Я вот, например, на листочке записываю сколько раз белки бафнули карту, что бы не запутаться. Другие просто это в...
Top Bottom