Search results

+
  1. B

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Король умер, Да здравствует Король! Думаю, найдётся и ему замена. хах, прикольно, что я уже год назад попал в точку
  2. B

    Завершилась Борьба фракций!

    не работает это
  3. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    проф, я полдня норм играл (18 матчей) просто под вечер перестало искать. ребут клиента, потом ребут компа, потом джин тионик и не до гвинта. так что завтра всё норм будет.
  4. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    я тут немного отсутствовал, скажите, проблема с поиском оппонента в рейтинге и проладдере, с которой я сегодня 15 минут не смог найти противника, это давно так или чисто сегодня?
  5. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    В этом зимнем патче его и изменили. Тоже попадался на это в самом начале патча.
  6. B

    Рациональные размышления

    Не за что таких любить. В топике бомбежки бывают красиво горящие люди, которые если и бомбят - то аргументированно. К примеру, профессор мен, хоть и не прав в большинстве случаев в целом, в частностях пишет грамотно и по делу. А это просто очередное Трололо - ни идеи, ни смысла, просто горящая...
  7. B

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    это как так? {"data-align":"none","data-size":"full","src":"https:\/\/i.redd.it\/uty79cre75501.png"}
  8. B

    SOLVED Ошибка установки: проблема доступа к диску

    снес клиент (через удалить), установил заново. я так сделал
  9. B

    Публичный PTR сервер уже доступен!

    удачной дороги!
  10. B

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    ну я свима не смотрел, а там что-то подсказывает что отношение 10 к 16 где-то близко к оптимальному, да
  11. B

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    вот чёрт... Иорвет медитация, который вызывает две карты на дуэль заставляет две карты противника воевать между собой.... для максимального эффекта чуть более слабый юнит должен атаковать чуть более сильного.
  12. B

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Все 15 Абилкок Лавка - не призывается указом, не вызывает лошадку: Воин (12 силы): -установите силу в 25 (итого 25) - вызовите противника на дуэль (итого 24 максимум) - добавьте стойкость (итого 24 максимум) - уничтожьте юнит с силой 4 и менее (итого 16 максимум) - восстановите (reset) юнит (не...
  13. B

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    ВОЗРАДУЙСЯ Артемончик - завезли реконнект (правда, мне не помогло)
  14. B

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Интерфейс видится гораздо более функциональным, выход на мобилочки - только рад. Интерфейс могут поправить введением "выбора" из разных представлений интерфейса. Интерфейс 10карточный - непонятно, как будет работать при 12 и 13 картах на руке. ПТР общедоступный - круть круть. 22 дня, 17 часов...
  15. B

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    слова "нильфгардского" не было, так что любого, значит любого (из 3х на выбор) . Посмотрю я на выбор между Хенсельтом, Эитне и Королевой пауков
  16. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    мне показалось, или будет публичный тест нового патча?
  17. B

    Twitch Drops уже в ГВИНТЕ!

    смотреть не русскоязычных стримеров с подключенным дропсом равноценно просмотру русских ?
  18. B

    ОБНОВЛЕНИЕ ЗИМНЕГО СОЛТЫЦИЯ - ЗНАКОМСТВО С КАРТАМИ (НЕЙТРАЛЬНЫЕ КАРТЫ)

    второе 90% более верно. Грядет режим драфта, это почти наверняка. в обычных колодах сложно представить применимость Лавка, пока что очень сложно представить колоду с абсолютно разными бронзовыми картами.
Top Bottom