Search results

+
  1. Y

    Начинается сезон Медведя

    Крайне печально(
  2. Y

    Начинается сезон Медведя

    То есть смысла топить в про ранге в топ 1000 и выше нету никакого по факту? Никаких рамок, званий и прочего за это не дают?
  3. Y

    Начинается сезон Медведя

    Всем привет! Подскажите, где теперь можно смотреть все награды за окончание сезона? Раньше создавали специальный пост, где было все подробно написано, что игрок получает за ранги и топ 1000/100, а сейчас такой информации вообще нигде нет, ни в начале сезона, ни в конце
  4. Y

    GWENT HOMECOMING — открытое письмо от Марчина Ивински и команды разработчиков

    Играю в ГВИНТ со времен ЗБТ,наиграно порядка 800 часов. Закончил играть примерно в ноябре 2017 года. В двух сезонах был топ 750 и топ 200 по миру соответственно (это я к тому, что судить об игре могу более чем объективно). Я перестал играть в данную игру лишь по одной причине - её потери...
  5. Y

    Рамочки

    Отредактировано.
  6. Y

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Да,все верно.Написал в поддержку,буду ждать ответа.Оказывается я не один с такой проблемой,это не единичный случай
  7. Y

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Что делать,я был топ 170 в конце сезона,а рамку и звание мне за топ 500 дали?
  8. Y

    Технические проблемы с игрой (краши, вылеты и т.п). Для багов есть отдельная тема

    Как решить проблемы с черными полосками снизу и сверху экрана в игре?Разрешение 1280х720,масштаб разрешения 100%, а полосы все равно остаются?
Top Bottom