Search results

+
  1. ktara

    День рождения Цири и Йеннифэр

    Я понимаю, что это баг и у меня он почему-то сработал раньше положенного времени при замене/выполнении дейлика. В общем, кто что знает? Кто что скажет про это?
  2. ktara

    Будущее ГВИНТА

    В связи с провалом Киберпанка, падением курса акций и судебными исками инвесторов к СДПР есть серьезные опасения и прогнозы о том, что компанию ждет не самое приятное будущее, вплоть до банкротства. В связи с этим интересно узнать - у кого какие мысли на этот счет, как вот это вот все повлияет...
  3. ktara

    ГВИНТ ПРОЙДЕН!

    Наконец-то этот день настал, Гвинт пройден, взят 11-ый престиж, только мне его пока не дали, как говорил почтальон Печкин: "у вас документов нету!" Если кому интересно что ждет в конце - на 60-ом уровне 10 престижа перестает капать опыт и сбрасываться счетчик уровня, следовательно получать опыт...
  4. ktara

    Скрытые контракты в Гвинте или ШО это такое?!

    Внезапно получила ачиву "От Радовида с любовью", до этого в контрактах ее не было, собственно даже сейчас она не отображается ни в одном разделе. В общем хочу поделиться с теми, кто такую еще не получал и разузнать что и как, кто что знает откуда это и как работает, есть ли такие еще?
Top Bottom