Search results

+
  1. S

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Спасибо, действительно проглядел.
  2. S

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Что не так с картой Узурпатор: офицер? Почему он после первого раунда улучшается до генерала, а после 2 раунда все еще остается генералом, хотя должен стать императором?
  3. S

    [ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО РЕЖИМА "АРЕНА"]

    Я конечно понимаю что это не по теме но почему когда я наконец зашел в гвинт, мне сразу показали мой новый ранг а в наградах оказалось пуста? это типа троллинг, что если долго возвращаться в новый сезон то наград не получишь или что?
  4. S

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    Самое веселое, что они даже не написали когда именно будут вводить обнову с переносом, а просто написали уже скоро в игре это значит что, либо они и сами не знают когда закончат, либо они все сделают еще сегодня
  5. S

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    блин люди не преувеличивайте, все пока нормально обнова + нерф выходят стабильно раз в месяц вместе с новым сезоном, награды за сезон, день и поднятие ранга отличные. Не ну серьезно это же пока бетка и то пока отличная в отличии от хс в которым все странно, игроки хейтят её в 100 раз сильнее...
  6. S

    Открытое письмо от команды ГВИНТА

    Блин а ведь реально круто
  7. S

    ХОТФИКС ДЛЯ ГВИНТА УЖЕ ДОСТУПЕН!

    Не знаю, как по мне говорить, что реды обленились это бред потому-что они всегда пытаются что-то сделать когда у них и так мало народу, поэтому думаю, что в будущем они не подведут
  8. S

    Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

    Люди это правда что близзарды купили гвинт? (меня обманули, блин)
Top Bottom