Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Не знаю где спросить, поэтому пишу здесь.
А почему я не могу сделать карту Анны Стенгер анимированной? Я видел у кого-то такую карту, а как свою сделать ума не приложу
Если хотите преобразовать непремиальную версию в премиальную, то не получится (если такая карта одна). Непремиальные карты стартового набора нельзя распылить. Если хотите просто создать сразу премиальную, то должна вроде создаваться. Справа в фильтрах конструктора колод выберите премиальные карты --> все. В поисковике наберите Анна, нажмите на нецветную премиальную карту и создайте за 200 обрывков + 200 пыли, если они у вас есть.
 
Last edited:
Что не так с картой Узурпатор: офицер? Почему он после первого раунда улучшается до генерала, а после 2 раунда все еще остается генералом, хотя должен стать императором?
 
я играю недавно, так что не судите. А вопрос такой.
с самого начала начала играть за фракцию чудовищ. Но видимо знаю о ней недостаточно. Больше всего последнюю неделю меня разочаровывает сколопендроморф. Как его только не пи*дят. Раньше такого небыло. Поэтому хочу спросить, как карта АЛЬЗУР: ГРОМ со своим уроном в 5, может уничтожить сколопендру?
И второй вопрос, потому что это оказалось последней каплей издевательства над моей нестабильной психикой (потому как случай со сколопендрой и это было в одном бою).
У меня в колоде есть две карты. Покаянник и медоносный призрак. Так как покаянник вызывает любую рандомную карту из колоды с суммной найма 7, я знаю, что выбросив покаянника на поле, придет и медоносный призрак.... но он не появился. Он так и остался в колоде.
И такие моменты реально напрягают. когда ты рассчитываешь на определенную комбинацию которая должна сработать, но по какой то причине она тебя подводит. Объясните, пожалуйста, что не так?!
бой был против синдиката.
 
Сколопендроморф умирает когда на нем нет брони, читайте описание карт.

Покаянник призовет призрака когда умрет, а не когда вЬІ его играете, тоже в описании все есть.
 
Запрещённый ритуал постоянно сносит мой самый сильный отряд, а не вражеский. У меня пальцы кривые или что почему?
 
Запрещённый ритуал постоянно сносит мой самый сильный отряд, а не вражеский. У меня пальцы кривые или что почему?
Он, как и казнь, сжигает любой сильнейший отряд, на любой стороне. Если у тебя и соперника равные по силе сильнейшие отряды, то случайно выбирает.
Поэтому, лучше всё же не играть эту карту в подобных ситуациях.
 
Он, как и казнь, сжигает любой сильнейший отряд, на любой стороне. Если у тебя и соперника равные по силе сильнейшие отряды, то случайно выбирает.
Поэтому, лучше всё же не играть эту карту в подобных ситуациях.
Спасибо огромное💕
А то уже было до нервного срыва недалеко
 
Удар милосердия копирует карту если убивает или если на ней статус шпион
 
Удар милосердия копирует карту если убивает или если на ней статус шпион

Удар милосердия копирует карту, если цель была убита. Но если целью был выбран шпионский отряд, тогда копирует эту карту в любом случае
 
Удар милосердия копирует карту, если цель была убита. Но если целью был выбран шпионский отряд, тогда копирует эту карту в любом случае
Я как бы про это и написал
 
Я как бы про это и написал
Думаю, имеются ввиду карты вроде помилования, где теги вместе.
Преданность и заговор путаница блин
Помилование, например, если сыграно на шпиона и в колоде есть нейтрали, усиливает отряд на 2.

Если нет нейтралок, усиливает любой отряд.
 

Guest 4320203

Guest
Ну у удара милосердия как-бы расправа и заговор, поэтому он копирует, да.
 
Top Bottom