Search results

+
  1. Masha_F

    Важное объявление

    Вы серьезно еще надеетесь на что-то ? О фейле всей игровой индрустрии уже говорят все и везде. И да, убедительная прозьба удалить меня с этого форума, чтобы даже емграммы не осталось, спасибо.
  2. Masha_F

    Важное объявление

    Ничего страшного, знаете как говорят, умного челеловека могут обмануть только один раз. А вот на счет остальных..... ...... с лапшой на ушах можно ходить вечно
  3. Masha_F

    Важное объявление

    Много чего хотелось сказать но слов попросту уже нет, кто поиграл на ПС4 а не смотрел геймплей с ютуба поймут, на 20 минуте игры меня чуть не стошнило в буквальном смысле, спасибо вам за долгожданную игру и за вранье, понимаю это всего лишь бизнес.
  4. Masha_F

    Делимся мемчиками в ожидании патчей)))

    Игра десятилетия 1608110961
  5. Masha_F

    Не могу загрузить игру на PS4 pro.

    Поддерживаю, совсем кошмар. Кажется они со всеми нами у кого консоли так сделали.
  6. Masha_F

    Системные требования для Cyberpunk 2077 - ОБНОВЛЕНИЕ!

    У меня нет такой силы воли ) к тому же ближе к праздникам будет много свободного времени, идеальный вариант.
  7. Masha_F

    Системные требования для Cyberpunk 2077 - ОБНОВЛЕНИЕ!

    На Xbox вроде все хорошо, с чего бы на Playstation очень плохо ?
  8. Masha_F

    Системные требования для Cyberpunk 2077 - ОБНОВЛЕНИЕ!

    Да вот, с Playstation пыль стерла в розетку воткнула и готово ;) На телевизоре созерцаю течение секунд, часов и дней :sneaky:
  9. Masha_F

    Спецвыпуск Night City Wire на русском языке

    Верно, иногда читаю и поражаюсь людям :LOL: Что я и писала ранее но эти слова спор не прекратят, никакие слова не прекратят :)
  10. Masha_F

    Спецвыпуск Night City Wire на русском языке

    У меня тоже возникало такое чувство, как будто обычный дубляж фильма только с матами но думаю что в ходе игры озвучка будет ощущатся иначе и после некоторого времени привыкнешь, все же нам показали лишь пару минут геймплея.
  11. Masha_F

    Night City Wire - эпизод 3

    Разумеется, с одной стороны новая порция информации о игре которую ждешь с нетерпением всегда кстати, а с другой NCW все больше дразнит и подстегивает интерес к даному произвидению искуства которое хочется "пощупать" прямо сейчас ) В свете того что игра (я надеюсь) относительно скоро появится на...
  12. Masha_F

    Night City Wire - эпизод 3

    Хорошо сказано, этой фразой все споры и негатив сводятся на нет )
  13. Masha_F

    Конкурс коротких рассказов - объявление победителя.

    Кто-нибудь знает куда или почему он пропал ?
  14. Masha_F

    Конкурс коротких рассказов по вселенной CyberPunk2077 (работы)

    Что можно рассказать о жизни в большом городе Найт-Сити ? Нескончаемо много, то какие разные люди его населяют, то что происходит в нем при солнечном свете и свете луны, то что сложно увидеть ночью в темном переулке возле заброшенного магазина с еле мерцающей неоновой вывеской, то что видят...
  15. Masha_F

    Корчма "В чистом поле"

    Хали с восторгом посмотрела на барда, в этом взгляде можно было прочитать так же благодарность, восхищение и теплоту, потом сразу глянула на охотника. - Лучше мне не сказать, фсе так и было, старец ко фсему прочиму оказался безумный. Чтоб быстрей избавится от черезчур назойливого Эдмона...
  16. Masha_F

    Корчма "В чистом поле"

    Офирка лишь пожала плечами, долго с ответом не раздумывала, скрывать ей было нечего, незачем да и она там была не одна, это происшествие наверное видели все. - Нисего такого сударь Эдмон, старец профто лежал на пороге, он был истощен а умер скорее всехо от старости или от того же истощения, а...
  17. Masha_F

    Корчма "В чистом поле"

    - Все ферно у нас замечательные края но....... - девушка не успела договорить потому что неожиданно появился новый собеседник - изфените меня юный.......путешественник. - Да да сударь Эдмон, - немного рассеяно ответила она не охотно отводя глаза от барда - но засем вам сдался бехный старец ?
Top Bottom