Search results

+
  1. Arlekin2018

    Карты

    Играл Брувером. В пером раунде сыграл одну карту скоятаэль-новичек. При сдаче на второй раунд пришла вторая такая карта. Скинул ее при мулигане. Тут же снова пришла такая же карта. Если смотреть сброс - там 1 скоятаэль-новичек, если смотреть колоду - там еще 2 карты скоятаэль-новичек. Их в...
  2. Arlekin2018

    Белый хлад и стартовое преимущество

    Раньше работало не так и багом не считалось. Были какие-то сообщение о редов о изменении логики работы белого хлада?
  3. Arlekin2018

    Белый хлад и стартовое преимущество

    Должен ли белый хлад уничтожать стартовый артифакт-перимущество? До патча такого не было. Теперь (по крайней мере в арене где играешь колодой противника) уничтожает. Это правильно?
  4. Arlekin2018

    Не пришли призы

    Если вы отрыли его образ - то ничего не прийдет. Он просто станет доступным к выбору в нижнем меню перед боем (там где выбор образа героя и вида поля боя).
  5. Arlekin2018

    Свирс по прежнему глючит

    Это только приставок касается?
  6. Arlekin2018

    Свирс по прежнему глючит

    Я написал. Мародера поправили. А что с дагоном?
  7. Arlekin2018

    Свирс по прежнему глючит

    Если его отправить в в колоду обратно на мулигане - сила расти не будет.
  8. Arlekin2018

    Скрытый и Нагльфар

    Уже третий раз замечаю, что в СЛЕДУЮЩЕМ раунде после того в котором был разыгран Нагльфар при просмотре колоды в ней можно увидеть карты, которые там быть не могут (они в сбросе или в руке). Получить такие карты не удается, видимо глюк только с отображением, хотя исключить такое не могу. Кто-то...
  9. Arlekin2018

    Кровная вражда баг с картой Череп

    Попробовал после патча. В целом, исправили, хотя теперь если начал использовать череп, то нельзя откатить. Но это лучше, чем было. Модеры, закройте или удалите тему. Спасибо.
  10. Arlekin2018

    Кровная вражда баг с картой Череп

    Я выложил описание, чтоб другие проверили и написали, что это не мои фантазии, а достаточно серьезный баг. Желательно написать о нем в техподдержку. Описание убрал под спойлер с предупреждением. Изначально я не выкладываю баги которые нахожу (это не единственный). Но я давно о нем...
  11. Arlekin2018

    Кровная вражда баг с картой Череп

    Ну, на сегодняшний день существует. Под спойлером описание. Имейте в виду, зная этот баг можно легко проходить любые бои, кроме головоломок.
  12. Arlekin2018

    Кровная вражда баг с картой Череп

    Отправлял и ролик, и описание. Получил благодарность. Я много чего отправлял, но проверил, есть ответ именно по этому ролику.
  13. Arlekin2018

    Кровная вражда баг с картой Череп

    Хм, а глюк с черепом о котором я писал и снимал видео по просьбе разрабов так и не исправили? Зачем сложный режим, когда любой бой можно легко выиграть... Вот видео. Если не потратить "молнию", то после глюка с черепом ее можно будет использовать вечно. Она не исчезает после использования.
  14. Arlekin2018

    Cезон Махакама подходит к концу!

    Ничего не дали и закрыты рейтинговые бои.
  15. Arlekin2018

    Cезон Махакама подходит к концу!

    Так закончился Махакам или нет?
  16. Arlekin2018

    Абилка Эмгыра

    Ок. Напишу. ТП, кстати, довольно оперативно и адекватно отвечает (правда и ошибок немало). Но форуме спрашиваю моменты в которых до конца не уверен, дабы не дергать их почем зря.
  17. Arlekin2018

    Абилка Эмгыра

    Эмгыр своей абилкой возвращает в руку карту отряд невольничьей пехоты. Играет его еще раз, по абилке размещения другой юнит становится невольничьей пехотой, но при этом НЕ меняется его значение силы. Так и надо?
  18. Arlekin2018

    ded gem

    Спасибо. А где про это написано? И что будет с рейтингом ммр?
  19. Arlekin2018

    ded gem

    Спасибо. А в дальнейшем, что будет происходить с рейтингом и уровнем в конце сезона известно? Где это можно почитать?
Top Bottom