Search results

+
  1. IIe4eHbka_Cooky

    I'LL FLY AWAY - Long post

    Hello everyone! Recently, having almost completed the entire game by 100 percent, I began to find out if I had done everything and collected information. It turned out that I somehow missed the "Road to Heaven" quest. I had to go through my screenshots, use old saves and think to figure out that...
  2. IIe4eHbka_Cooky

    The quest does not appear "The Beast in Me"

    Hello everyone, I have such a problem. I do not have a quest "The beast in me". The game has already been completed almost 100 percent, all activities on the map are completed, almost all secrets, legendary weapons and armor have been found. More than 500 hours have already been played in the...
  3. IIe4eHbka_Cooky

    Нет квеста "Королева Автострад"

    Приветики. Такой вопрос - а квест "Королева Автострад" доступен только кочевникам? У меня уже почти вся игра на 100% пройдена, а этого квеста до сих пор не было, в проваленных его тоже нет. На видео мотаю свой квест-лог.
  4. IIe4eHbka_Cooky

    Реклама по TV в игре

    После очередных заданий, особенно сюжетных, я возвращаюсь в квартиру V, - отдохнуть, принять душ и посмотреть новости. Интересно же, как твои действия на мире игры отзываются. Что вот уже конкретно бесит, после сотен часов в игре - реклама. Её приходится смотреть, чтобы дождаться передачи, и ещё...
  5. IIe4eHbka_Cooky

    HD иконки для рабочего стола

    У меня игра приобретена через Steam. Не знаю, чья вина, но иконка на рабочем столе была жутко мыльная. Вот мои версии, для мужского и женского персонажей. https://mega.nz/folder/WugHBIpK#6qRNJ1puDlNtZmu0zoZR5A
  6. IIe4eHbka_Cooky

    Сообщения приходят во время брейндансов

    Я так понимаю, такого не должно происходить, учитывая то, что человек в это время не совсем в сознании. И, тем более, открыть сообщение/прочитать/ответить в это время нельзя.
  7. IIe4eHbka_Cooky

    Задвоенный монитор

    Если это задумка, до которой мне не хватило соображалки дойти - прошу извинить. Но, как мне кажется, кто-то при моделировании забыл скрыть/удалить из аутлайнера не отскейленную модель монитора, которую позже растянули под масштаб, а исходная - осталась в уголке. Тому свидетельство, что на...
  8. IIe4eHbka_Cooky

    Редкие машины - не редкие

    И именно так. В идее, NC - город, балансирующий между запредельной нищетой и несоизмеримым богатством. По факту же мы видим другое. Отодвинем на минуту субъективность и пройдёмся по фактам, предоставленным нам самой игрой. Вильфор Альвадаро - автомобиль, по официальному описанию из базы данных...
  9. IIe4eHbka_Cooky

    Откуда в NC преступность с такой полицией?

    Как оказалось, на форуме уже много мыслей и высказываний на этот счёт, но все они разрозненные и чаще всего остаются в беседке. Постараюсь объединить и дополнить. По лору NC - город, погрязший в коррупции и самой банальной жестокой уличной преступности. Поговорим о втором. В подтверждение, мы...
  10. IIe4eHbka_Cooky

    Не "зашита" стена

    Сначала было трудно понять, куда делся моб, который был оглушён с расстояния. Но желание его облутать привело меня в зазеркалье.
  11. IIe4eHbka_Cooky

    "Пустые предметы"

    Начало такое появляться не так давно, но ещё на предыдущем обновлении (1.06). Из оружия это чаще всего касается именно, почему-то, Копперхед'а. Также стали попадаться пустые флешки и сообщения на терминалах. флешки, например: - две в пентхаусе, по заданию "Пока смерть не разлучит нас"; - одна с...
  12. IIe4eHbka_Cooky

    Вероятность крита и крит урон

    Объясните, пожалуйста, механику расчёта (хотя бы этих двух параметров): вероятности критического попадания (ВКП) и критического урона (КУ). Дело вот в чём. До определённого момента кажется, что параметры складываются прозрачно. Надеваем, условно, сапоги на +5% ВКП, заходим в параметры и видим...
  13. IIe4eHbka_Cooky

    Как убить Люциуса не убивая - Заказ: Хакнуть Хакера

    Правильно ли я понимаю, что в большинстве заданий, где нужно устранить какую-либо конкретную цель (человека), у нас есть выбор: оглушить его или убить. Если мы его оглушаем, то далее пакуем в багажник. Но в мисси "Заказ: Хакнуть Хакера" необходимо именно обязательно убить "Люциуса"? Если его...
  14. IIe4eHbka_Cooky

    Заказ: Срочные новости - ресаются все NPC

    Если при приближении к точке выполнения задания ответить на звонок Эль Капитана и сразу пойти зачищать локацию (не поговорив с Тедом), а потом пойти поговорить с Тедом и вернуться к локации - то все NPC снова на своих местах.
  15. IIe4eHbka_Cooky

    Музыка после боя не прекращается

    После выполнения задания "Приступ киберпсихоза: Дом на холме" и уничтожения всех противников - "боевая" музыка не прекращается. Не помогают ни перезагрузка ни перемещение в другую локацию. Радио в машине включить невозможно. Клин клином выбить и вступить в другой бой - не помогает, музыка...
  16. IIe4eHbka_Cooky

    Проблемы с оглушёнными водителями

    Опишу всё в одной теме, чтобы не плодить их. Машины со скриптованным маршрутом ведут себя странно. На первом видео можно заметить, что машина движется по заданному маршруту даже с вырубленным водителем (с 00:00 - 00:15) за рулём (это маршрут, не случайный манёвр). Но такое случается не всегда...
  17. IIe4eHbka_Cooky

    Не звоните Солу - баг с озвучкой

    В моменте, когда едешь с Панам в машине от базы кочевников она общается с тобой будто по рации.
  18. IIe4eHbka_Cooky

    Лосиха - что с озвучкой?

    После победы над Лосихой с ней происходит диалог. Её голос резко меняется после фразы: "Слушай, давай на сегодня закончим. Скажу ребятам, чтобы тебя не беспокоили. Будь как дома.". И следующая её фраза: "Эй, слышь ты! Ты только особо не выделывайся, а то я за себя не отвечаю." - звучит уже...
  19. IIe4eHbka_Cooky

    Почему в меня стреляют свои?

    Вопрос касается уличных разборок банд, которые на карте обозначаются мигающим красным кругом вокруг звезды шерифа. Например, на аванпост Альдекальдо в Пасифике нападают Мусорщики: подъезжают на двух машинах и начинается перестрелка. У меня на тот момент уже пройдена сюжетная линия с Панам...
  20. IIe4eHbka_Cooky

    Спрятать тело = убить? Квест "Прощай, Найт-Сити"

    В задании "Прощай, Найт-Сити" второстепенным пунктом значится никого не убивать. Что же, окей, душу очередного бедолагу и прячу его в бокс (вертикальный холодильник) - доп загорается красным и пропадает (провален, типа). Так что, выходит, всю игру мне казалось, что я никого не убиваю, прячу тела...
Top Bottom