Реклама по TV в игре

+
После очередных заданий, особенно сюжетных, я возвращаюсь в квартиру V, - отдохнуть, принять душ и посмотреть новости. Интересно же, как твои действия на мире игры отзываются. Что вот уже конкретно бесит, после сотен часов в игре - реклама. Её приходится смотреть, чтобы дождаться передачи, и ещё не ясно - все ли это передачи из данного прогресса или ещё подождать чего-то нового и смотришь ещё рекламу. А канал-то не один, в итоге, приходится десятки минут каждый раз тратить на просмотр одной и той же рекламы - ведь её новой не появляется и вся она была просмотрена ещё на первых часах игры.

Понимаю, что рисовать сотни новых внутриигровых рекламных роликов - накладно и не стоит того, тем более, надоедливая реклама, как я понимаю, часть погружения - прям как в жизни! -, но можно ещё сделать кое-что, прям как в жизни? Кабельное? Я серьёзно, я буду платить за подписку, которую можно оформить через монитор в той же квартире V, чтобы у меня все ролики на TV были без рекламы. Я хочу включить телевизор, посмотреть все новые ролики и уйти, а не сидеть часами смотреть одни и те же десять роликов, от которых у меня уже кошмары по ночам.
 
Я серьёзно, мне действительно нравится смотреть новостные выпуски в игре и не хочется пропустить ни один :)
 
Я серьёзно, мне действительно нравится смотреть новостные выпуски в игре и не хочется пропустить ни один :)
Я вот за всё это время, прошёл только пролог, квест с Панам и квест с Джуди, всё, у меня новости были только о продажных копах и о взрыве башни :ok: ну и по мелочи, хорошо или плохо киберимпланты и тд
 
У меня ТВ в принципе работать перестало, черный экран постоянно. Это и в квартире Ви и в лифту, больше я не где ТВ не видел, ибо в игре далеко не ушел, жду патчи. Я бы поднял качество самого ТВ а то картинка так себе там. Да и к тому же не жди от игры большой вариативности от ТВ или множество передач. В игре всё декорации и условности.
 
И еще непонятно почему звук телевизора что в квартире, что в лифте практически на нуле. Накручиваешь его до максимума, а потом глохнешь, когда выходишь из квартиры, от обычных звуков. Прочитать же бегущую строку, написанную микроскопически шрифтом, мне уже зрение не позволяет.
Причем если в лифте еще что-то слышно из слов диктора, то в квартире даже при 100% громкости ни слова не разобрать.
 
Last edited:
Top Bottom