Search results

+
  1. S

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Когда уже дадут возможность перезайти в игру и продолжить матч? Почему на мобилках с самого выхода купцов из офира никто не может поиграть с друзьями? Когда это будут фиксить? Когда дадут возможность смотреть матч друзей? Ответ: никогда, разработчикам плевать на недоработки игры.
  2. S

    Нельзя перезайти в матч

    Ну, я не удивлён.
  3. S

    Нельзя перезайти в матч

    Ну так когда рвётся соединение оно может и восстановиться. А вот про перезаход не знал, так как не сталкивался с этим раньше. Давно это вообще? Если да, то я не удивлён.
  4. S

    Нельзя перезайти в матч

    Здравствуйте. Это произошло второй раз, первый раз был примерно неделю назад. Да, эта проблема появилась только в гвинте, но зависания и вылеты это нормально, меня смутило, что обратно в матч я зайти не смог. Первый раз я подумал, что заходил слишком долго. У меня GOG Galaxy 2.0, не знаю как это...
  5. S

    Нельзя перезайти в матч

    Играю в любимый гвинт на пк. Горело от того, что хожу первым, но это классика. Ничего не предвещало беды, как вдруг картинка застывает. Звук есть, игра идёт, а картинка зависла. Это происходит не в первый раз, поэтому я моментально нажал alt + f4 и сразу перезашёл в игру. Я попадаю в меню и...
  6. S

    Ютта ан Димун

    Это очень странная система честно и мягко говоря. Протофледер не истощает отряд если он кидается единственным на столе против такой же четвёрочки, так как он сначала проверяет наличие превосходства, а уже потом сам выставляется. Но об этом можно узнать только путём проб и ошибок. Печально. P.S...
  7. S

    Ютта ан Димун

    В описании карты "Ютта ан Димун" написано: "если Ютта ан Димун является сильнейшим отрядом, нанесите 6 ед. урона этой карте". Такая ситуация, стоит оззрел на 12 статов, кидаю Ютту, которая тоже 12 статов и она получает урон. Почему? Она НЕ сильнейшая, она равна сильнейшему. Эта отличная ошибка...
Top Bottom