Search results

+
  1. SHADOVVCAT

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Про вид от третьего лица , не нужен от слова совсем и жаль что его добавили при езде на авто !
  2. SHADOVVCAT

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Нет , именно " РОВНЫ " это важно !
  3. SHADOVVCAT

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Прочих НЕТ , мы Все ровны !
  4. SHADOVVCAT

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Убеждать ? таких людей как Вы , бесполезно ! это от Природы , Рождения , Бога -либо дано кому то , либо нет .
  5. SHADOVVCAT

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Понимаете уважаемый , я на новость плюс Видео про патч 1.2 наткнулся при запуске игры ,посмотрев ролики , сложилось двоякое впечатление , первое - это жёсткий троллинг со стороны CDPR . Второе - эти изменения кому то действительно нужны !?
  6. SHADOVVCAT

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Ребят , я к вам суда заглянул и не хрена не понял , одни ждут что перенесут говоря об этом ( причём попутно хают игру ) , другие же не ждут или им все ровно на патч ( при этом защищают игру ) и все это " рукоблудие "длится 54 страницы . Мне интересно на какой Вы планете живете ? Все...
  7. SHADOVVCAT

    Что нового в Найт-Сити? [Новости о патче 1.2!]

    У меня , к тебе всего 3 вопроса . ( ДА или НЕТ) 1) Ты человек ? Если ответил ДА , для тебя второй вопрос 2) Ты сам придумал этот текст ? Если ответил ДА , для тебя третий вопрос 3) Ты Русский язык знаешь ? Если ответил ДА , на все вопросы ...... Ты или не человек или не заешь Русский.
  8. SHADOVVCAT

    #Shutterpunk2077 — Победители конкурса скриншотов

    Поздравляю , скрины классные !
Top Bottom