Search results

+
  1. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Можно задать абсолютно аналогичный вопрос: где инфо о том, что она хоть раз там была, или что-то хотя бы косвенно указывающее на это? Если логически сложить 2+2 которые преподносит нам игра, то есть возможность утверждать что скорее всего ей это было не по карману, в то же время собрать хоть...
  2. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Не-не-не, не моя проблема что ты не изучил весь ЛОР игры, Фома. Ради того что бы что-то тебе доказать, я совершенно не собираюсь перепроходить КП с нуля, я и так 600 часов наиграл. Вскрывать каждый компьютер и искать текста по всей игре, ибо ясен фиг я совершенно не помню где он находится. Ищи...
  3. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    В игре упоминается что даже при таком состоянии и всех её деньгах у Ви нет никаких шансов просто так попасть туда на свои деньги, этого всего очень мало. Это не доступно ни одному из представленных персонажей игры вообще, на счёт самого синеглазого не помню. Ну Ну ну Должно уже озарение...
  4. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Оооо ну понятно, тут нужно ещё немного добавить понимания о том, о чём я рассуждаю. Окай, давай поднимем тему о телепортации, клонировании и так далее., которую мусолят всякие любители научной фантастили уже не первое десятилетие. Предположим человечество изобрело телепорт, т.е. машину...
  5. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Альт не человек и Ви тоже перестанет быть человеком в тот момент когда окажется за стеной вместе с Альт. Это смерть Ви. В Арасаке, Такемура говорит нам что операция закончилась провалом и мы подписываем контракт на то, что бы стать энграммой. Это смерть. Синеглазый в обмен на заказ обещает нам...
  6. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    А ну то есть я не должен отрицать варианты которые не проходят проверку на вшивость. Очень мило. То что ты на вырывал из контекста моих текстов, одних отрицаний, вопросов до сих пор без ответа без ответа, которые никак не являются отрицаниями, выдал это скопом, абсолютно ничего не поменяло в...
  7. VVonderer

    Патч 1.31

    Перекос тачек, от управления в скорость, у нас теперь слабоватым в управлении называется.... ммммм.... яснопонятно. Это особенность перекоса и если не справляетесь, это не тачка слабовата, это клешни коротковаты и без локтей. Контролить не хатим, хатим отключить мозги и нажимать кнопачки, хатим...
  8. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Ваши нигилистично-детские взгляды, в которые вы ударяетесь и от которых очень удобно плясать в споре, ну уже просто смешны. Давай теперь всё отрицать. Вы не можете аргументированно обосновать почему вдруг Ви в вашем понимании должна выжить, как и ваши сторонники в этой дискуссии, поскольку любой...
  9. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Это была выдуманная и сильно утрированная цифра, для показательности. Это может быть и 40% и даже 30%, важно что это необратимо и это точка на которой нейросвязи личности Ви начинают разрушаться и эта точка достигнута. Знаешь что такое точка не возврата? Вот тут то же самое. Да и время в этой...
  10. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Твой последний аргумент уже уничтожили, но видимо ты моих сообщений избирательно не видишь. P.S. возможно я у этого уникума в чёрном списке. Какой ужас... учитывая сколько было споров на этом форуме, видимо это его способ бороться с теми, кого переспорить не может. Скопируйте ему разнос его...
  11. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Ты не правильно выражаешься и не правильно понимаешь. Не Ви может умереть, а Ви умрёт, потому что болезнь, а это даже не болезнь, а намеренное перекраивания ДНК и строения мозга с помощью нанитов, зашло так далеко, что нейросвязи уже начали разрушаться и этот процесс не остановить даже если...
  12. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    На счёт Биодайна. Ты сейчас предлагаешь лёгкую химиотерапию, которая может остановить прогресс рака 1ой стадии, больному четвёртой стадией у которого метостазы по всему организму. У меня от 4ой стадии умер один из родных, я прекрасно знаю о чём рассуждаю. Это могло бы спасти Ви найдись это...
  13. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Я ни где не говорил что надо перестать сопротивляться, я конкретно говорю что авторы игры прямым текстом говорят что если Ви возвращается в своё тело, то жить ей осталось не больше полугода. Это факт прописанный в игре. Учитывая что Арасака товер был единственным известным, придуманным способом...
  14. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Вы в пример привели Диалог из Матрицы, концовку которой, вы тоже походу не поняли(Учитывая с какой позиции вы преподнесли мне этот отрывок.), поскольку Нео как раз в итоге признал правоту Смита и от своего выбора отказался. 47 минут конечно, но они вам разъяснят в чём заключается сюжет Матрицы...
  15. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Ну неееет, ну неееет вообще Сильверхенд такая мразь.... Ни к кому не зашёл, никому ничего не объяснил, плакать по тому(той), кто дал ему вторую жизнь тоже вообще не стал, буквально без сожалений избавился от всех воспоминаний, что бы видимо убить в себе чувство вины. Какой-то пацан, какая-то...
  16. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    С чего вдруг? Борьба с чем? Борьбу со смертью к началу концовки Звезда, Ви уже проиграла. Цель её миссии в космос - два билета в лето, для неё и для того, кого он(а) любит, что бы последние пол года жизни провести в не земном раю с любимым человеком и что бы этот самый любимый человек, остался...
  17. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Я наконец-то взялся прочитать тот бред, который несёт Ravidan, и проржался от души. Какая третья личность? Откуда ты это придумал? Взаимо-проникновение личностей Ви и Джонни друг в друга никакую третью личность не образоввывало, это всё сделано для того что бы обыграть выбор(Концовку)...
  18. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    ..... я даже не знаю... откуда ты это взял? Что вы там себе насочиняли? Можно не как автор темы понаписать кучу бреда, а прямо по полочкам по каждой концовке, что бы я прямо увидел это, поскольку концовки я помню. С какой вдруг стати Ви останется жить? Вы додумываете того, чего совсем не...
  19. VVonderer

    Патч 1.31

    Ну, что я тут могу сказать... баг. Должна по всем канонам забираться только ночью, ибо Бэтман появляется только ночью.
  20. VVonderer

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Как же меня байтит название этой темы.... автор вообще не воткнул в концовки, выдал тонну бреда. КГ/АМ. Ви умирает во всех концовках, как ни жаль, как я ни рыдал до головной боли, как не перепроходил игру в поисках концовки где я смогу хоть как-то утешить себя, абсолютная безнадёга. В этом вся...
Top Bottom