Search results

+
  1. Carnogor

    Update 2.1 Patch Notes

    Sounds weird, but the radio can be fixed by asking in H10 Panam (but probably works with everyone) out on a date and most likely dancing. Just in case, do all the interactivity with it and go to bed, the morning the radio will be back on and ready to go. I hope as many people as possible see...
  2. Carnogor

    Update 2.1 Patch Notes

    Isn't anyone going to fix the exorbitant difficulty of the Trauma Drama game? People can't earn the right amount of points even with one or two deaths, it's not normal. I'd also add a merchant for legendary clothing sets, which due to bugs don't spawn in the right places, making it easy to lose...
  3. Carnogor

    Патч 2.1 — список изменений

    А запредельную сложность игры Trauma drama, никто фиксить не собирается? Требуемое количество очков, люди даже с одной-двумя смертями не могут заработать, это ведь не нормально. Ещё бы добавить торговца легендарными сетами одежды, которые из-за багов не спавнятся в нужных местах, из-за чего их...
  4. Carnogor

    Missing Legendary Nomad pants in 2.0\phantom liberty

    Tired of relying on the developers, so I downloaded and used Cyber Engine Tweaks. It's very annoying that something like this hasn't been fixed for years and won't be, it seems to me. Ideally it would be possible to add a merchant sets sets of clothes, but at huge prices, for example. And it...
  5. Carnogor

    Missing Legendary Nomad pants in 2.0\phantom liberty

    If you take the loot from a corpse before version 1.52, Media Ballistic no longer appears. I've had no luck with that.
  6. Carnogor

    Missing Legendary Nomad pants in 2.0\phantom liberty

    2.1 and the same situation, in addition to this armor media ballistic vest did not appear. I think that the developers have long given up on legendary sets and will not fix anything. Although, the ideal option would be to add missing items to the Dogtown rarity merchant, or create someone...
  7. Carnogor

    Патч 1.52

    "Многослойный бронежилет журналиста или журналистки теперь можно найти в Джапан-тауне." Его кто-ото нашёл? И к слову, штаны кочевника из прошлой обновы все смогли забрать? У меня в положенном месте, они просто не появились...
  8. Carnogor

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Кстати, насчёт оружия. В игре ведь правда, всего один-единственный вид пулемёта, под названием дефендер? Сколько не искал, никакой альтернативы найти не смог. Плюс к тому, у его легендарной версии есть глючный момент с модификациями: ячеек 4, а использовать можно всего одну. Складывается...
  9. Carnogor

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Прямо сейчас на ПК обновление подгружается, причём на 66.93 GB. Информации найти о нём не могу. Кто-нибудь в курсе, это хотфикс подъехал?
  10. Carnogor

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Вот чисто ради интереса обновил драйвера до последней версии, вышедшей буквально вчера. И... ноль эффекта:cool:. Но суть не в этом, хотел поинтересоваться, решает ли этот метод вопрос с чёрным персонажем в меню создания, редактирования и снаряжения?
  11. Carnogor

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Сейчас такая-же проблема. Хотя, до патча всё было отлично. А теперь Ви, даже в меню снаряжения, будто в тени стоит. А в тёмных комнатах и домах вообще ничего не разглядеть, наощупь двигаться приходится. В общем, как всегда, придётся ждать хотфикса. Очень заметно сломали освещение (насколько я...
  12. Carnogor

    Патч 1.31

    Кто-нибудь, подскажите, как достать культовый пистолет "Смерть и налоги", который лежит в кабинете Майко Маэда, если квест "Кукольные страсти" уже давным-давно пройден? На момент прохождения его в комнате не было, а теперь оружие появилось, даже в окно его видно, но зайти в комнату, не...
  13. Carnogor

    Патч 1.3 - Список изменений

    Ну что сказать. Почему-то, после обновления повторно активировался квест "Кровь и кость: финал", который точно так-же прошёлся, как и раньше, даже ответы в диалогах были показаны, как произнесённые, что это было, так и не понял. А так, оптическую маскировку нашёл у риппера в Ранчо Коронадо, у...
  14. Carnogor

    Хотфикс 1.21

    "Значок «Предмет для задания» теперь корректно исчезает с одежды Джонни после получения достижения «Потрясающе!»". А вот это исправление, хоть у кого-то заработало ? Я всё так-же, не могу ничего сделать лишними с вещами Джонни, которые лежат в инвентаре. Плюс, нашёл довольно неприятный баг, с...
  15. Carnogor

    Хотфикс 1.21

    Кстати да, те заказы выполнял обходными путями. Судя по всему, если не войти в зону задания через главный вход, игра просто не засчитывает твоё местонахождение, в данной локации.
  16. Carnogor

    Хотфикс 1.21

    Не пойму, это было до хотфикса, или нет. Но у меня игра начала путать враждебных НПС с дружественными. Буквально, сегодня в заказах "Дефицит эмпатии" и "Клятва Гиппократа" те, кто по задумке, должны охранять территорию, подсвечивались зелёным и не обращали на протагониста никакого внимания...
  17. Carnogor

    Патч 1.2 — Список изменений

    Класс, вот это исправление ) У меня десятки тысяч обычных и необычных компонентов, и их все нужно закликивать, до нервного тика. Короче, как до патча мне приходилось их продавать, так и после, ничего не изменится. А жаль, что на такой очевидный недочёт, тупо забили...
  18. Carnogor

    Патч 1.2 — Список изменений

    Кхм, а как это вообще работает ? У меня как создавалось по одному предмету, так и создаётся, и подсказок ноль. Может, кнопка есть какая-то, для этой функции ?
  19. Carnogor

    Патч 1.2 — Список изменений

    Кто-нибудь в курсе, патч добавляет недостающие части легендарного снаряжения ? В игре ведь, до сих пор не найдены штаны кочевника, куртка техника, ботинки(или куртка) журналиста, шлем(или футболка) полицейского и куртка(или головной убор) нетраннера...
Top Bottom