Search results

+
  1. O

    Система выживания

    Моды сделали, кроме ухода с линии атаки, есть отскок. Но одно дело моды, а другое - "вшитые" в игру механики от разработчиков. Мне кажется, или всё написанное тут разработчикам не интересно?
  2. O

    Система выживания

    Перекаты не надо! )) Вместо парирование - уходы с линии атаки противника в бок со сближением. И, соответственно - контратака. Добиваний и так достаточно ) Неплохо бы более "погружающую" подготовку к, охоте на монстров, например. Мечи перевозятся не за спиной, а в связке за седлом. Меч берётся...
  3. O

    Вопрос к разработчикам. Графика из трейлера 2013 года в виде нового ДЛС

    Поддерживаю! Кроме того, в это ДЛС можно включить броню Геральта с Е3 2013 и мечи. Мечи похожи на тёмный комплект из Ведьмака 2. Отлично выглядят! А броня соответственно из Каэр Морхен. Неплохо было бы "прикрутить" им прокачку, чтобы они не теряли актуальность в игре. Почему бы не включить это в...
  4. O

    Какие игровые механики я хочу увидеть в "Ведьмак 4"

    Доброго времени суток! Согласен с предыдущим автором, кроме выбора оружия. Игра всё-таки по книжной вселенной и колун, алебарда, даже тяжёлый двуручник - некононично. Очень интересны предложения в изучении фехтования! Время действия элексиров необходимо увеличить хотя бы до 10 мин. в начале...
Top Bottom