Recent content by _Astaroth_

+
  1. A

    Обновление Муллигана уже доступно!

    Чего все так прицепились к Лешему? Вся голда и все лидеры были именными кроме него, Духом леса его в квесте называют, а леший это наименование вида. Все отряды, у которых название их вида или рода войск бронзовые, вот и леших бронзовых когда-нибудь подвезут.
  2. A

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Авось так и пиратский сервер поднимут.
  3. A

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Да хрен бы со вскрытием руки противника, пусть вернут вскрытие своей руки для всяких даэрляндцов и прочей шушеры, пусть сравнение происходит карты из колоды противника и своей из руки хотя бы.
  4. A

    Homecoming. Предложения. Пожелания. Критика.

    Требуемую провизию тогда еще подпиши, без этого как-то слишком имбово все это смотрится, даже хуже чем сейчас. Как по мне это вообще больше Сигилю подходит, велью до 20 статов за долгий раунд жирновато для бронзы.
  5. A

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Вот читаю все это и не перестаю удивляться, что большинство почему-то рассматривает ХК как обычное обновление старого Гвинта, но это, мать его, перезапуск. Текущей игре не 2 года, а 8 дней. Глупо было б считать, что как только ХК релизнется, то это будет тот же Гвинт только лучше. Хрен там, это...
  6. A

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Это теперь спелл как и куча других бывших отрядов.
  7. A

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Я наверно один не согласен с этим утверждением. Что КВ, что ХК это абсолютно разные самостоятельные игры, у которых один разраб и одни арты используются (т.к. тупо общая вселенная). Да, когда-то они обе вытекли из старого Гвинта, но теперь это просто два продукта, которые взаимно пиарят друг...
  8. A

    Как начать игру новичку?

    Бывает, у меня даже на ОБТ бывали арены на 0 побед, хотя большинство даже на самых зашкварных колодах можно на 3+ затащить и выйти в ноль. Пока в любом случае не советую крафтить новые карты первые недели две, вот мета устаканится и там уже можно будет идти в рейтинг фармить, да и колоду...
  9. A

    Плотва форева

    Сама Кантарелла затригеррила абилку Плотвы, она еще от голдовых спеллов выскакивает как когда-то давно.
  10. A

    Как начать игру новичку?

    Первым делом иди на арену, там и с абилками разберешься и ресурсы нафармишь, заодно контракты начальные там простые, типа сделать по 10 побед на лидере определенной фракции. За 3 победы уже выходишь в ноль плюс опыт, все что свыше чистая прибыль. Сначала собирай самые сильные карты сами по себе...
  11. A

    Homecoming. Предложения. Пожелания. Критика.

    На столе скорее всего.
  12. A

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Ее будто из разных кусков мяса собирали.
  13. A

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Эитне в альтернативном облике это, блин, Сильвана из варкрафта или я совсем уже упоролся?
  14. A

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Два раза щелкнуть на бочку надо. Кстати, у меня одного контракты пропали? Все, контракты после нескольких перезаходов вернулись. Вот только за крафт, трату руды и пыли прогресс не засчитывается.
  15. A

    Результаты конкурса постеров по "Кровной вражде"

    На чинкуэду похож, но смотрится неорганично.
Top Bottom