Recent content by akcell222

+
  1. A

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Напишу сюда свой последний пост, так как наверное действительно бомбит. Я долго не мог понять почему мне перестало хотеться играть в эту игру. Сначало думал,что просто стало мало времени, чтоб поиграть в нее на компьютере. Забросил на год. Вышла на телефон, обрадовался. Даже изначально...
  2. A

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Какая там ассимиляция? Если карт в игре с ассимиляцией раз-два и обсчелся. Ну а глина для меня это, то на чем играет большинство. А большинство как раз играет на том, на чем самое меньше надо думать. Вот даже сейчас, сел поесть думал гляну какой-нибудь стрим. 4 первых русскоязычных стримера...
  3. A

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Играя за нильфгард говорить,что Керис это глина))
  4. A

    Правила начисления ММР, Рейтинг, Ранг Pro и т.п.

    Достигнув его, вы уже должны были накопить какое-то количество обрывков, чтоб улучшить свою стартовую колоду. Поверте там играют такие же игроки как и вы в большинстве. Те кто старожилы и вернулись в игру с лучшими колодами, очень быстро проходят эти ранги. Поэтому если не получается, посмотрите...
  5. A

    Игра Гвинт ХК [ВИДЕО-ОБЗОР] от Ле Вельвета и Павлика М. А.

    Не,извините но это гнусява-дибильная озвучка меня раздражает.Поэтому смотреть не буду).
  6. A

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ну не знаю каким образом проще забрать первый раунд ходя первым. Ходя первым ты не знаешь,чем на твой ход ответит соперник,а можешь только предполагать. И больше зависим от захода руки, и от того как часто ошибается соперник. А ходя вторым, ты уже видишь как он походил, и точно знаешь, что ты...
  7. A

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ну это уже на любителя)).Просто тот кто ходит вторым,тот и контролирует игру,а первый более зависимый.
  8. A

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А что с монеткой случилось? Или теперь донат напрямую влияет на % ее выпадения первым или вторым ходом? До годичного перерыва, как бы не сталкивался с такой проблемой и не обращал внимания. Да и сейчас за месяц до майской обновы вроде все норм было. А вот последние 2-3 недели стало казаться...
  9. A

    Legends of Runeterra

    По мне в концепции подобных игр уже заложено много рандома.Чтоб игра считалась больше скилозависимая,у лучших игроков процент побед в ней должен быть не менее 80%,у средних-70%.А тут,в большинстве игр пол колоды остается не разыгранной,играеш то что позволяет мана,без особого выбора,что...
  10. A

    ОБНОВЛЕНИЕ 6.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

    Это гвинтовирус.Кто-то в легкой форме переносит,а у кого-то потом ожоги на заднем месте.И вакцину уже несколько лет придумать не могут. Так что только держаться на расстоянии или шить трусы с асбополотна.
  11. A

    ОБНОВЛЕНИЕ 6.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

    На русскоязычном форуме бесполезно это писать,его разработчики не читают.По всем сделайте,исправьте и т.д. и т.п. редит и англоязычная версия.Сдесь можно только потрындеть и поплакаться в жилетку с такими же игроками.))
  12. A

    Жестокий мир ККИ

    Поиграл сейчас плюс к этому в руинтеру.Вообще не пойму к чему она в этом списке.Уникальности в геймплеле ноль.Я не спорю,да для меня она зашла лучше ХС.Но,это очередной немного видоизмененный ее клон.
  13. A

    Жестокий мир ККИ

    Ну так я про аргументы спрашивал не потому что кого-то или что-то защищаю.Я год не играл,сейчас зашел и мне игра показалась лучше,чем была на тот момент когда я ее бросил.Но я не могу знать что с ней в течении этого года происходило,так как не следил за ней.Поэтому просто сказать что гамно,мне...
  14. A

    Жестокий мир ККИ

    Я в этой же теме выше писал,что год не играл,сейчас когда игра вышла на мобилки вернулся.И там же написал,что сейчас игра стала получше чем в начале хоумкаминга,хоть и не дотягиевает до збт версии. Так что не надо слова из контекста вырывать.)
Top Bottom