Recent content by Blakehardt

+
  1. B

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    4.5к за посредственную рубашку и 25 бочек, нет спасибо.
  2. B

    GWENT Bug Hunters Episode 1

    Do you think about paying players for bughunting with game currency?
  3. B

    Представляем Gwentsdays - новое еженедельное событие, дающее дополнительный опыт!

    Вчерашние неполученные ключи так и не начислили. Было раньше такое? Они их начисляют в итоге?
  4. B

    Представляем Gwentsdays - новое еженедельное событие, дающее дополнительный опыт!

    Хочется надеяться, что мобильные версии привлекут новых игроков.
  5. B

    Представляем Gwentsdays - новое еженедельное событие, дающее дополнительный опыт!

    За квест мне тоже дало, а вот за уровень и корону - как раз нет.
  6. B

    Представляем Gwentsdays - новое еженедельное событие, дающее дополнительный опыт!

    Ну может это только у меня такое, не знаю. Написал в поддержку уже.
  7. B

    Представляем Gwentsdays - новое еженедельное событие, дающее дополнительный опыт!

    Норм обнову выкатили - не получил ключи ни за корону, ни за лвлап. Замечательно.
  8. B

    Представляем Gwentsdays - новое еженедельное событие, дающее дополнительный опыт!

    Лучше бы в выходные (субботу или воскресенье), все бы рубились сутки на пролет.
  9. B

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Почему для РФ (и СНГ) не введут региональные цены? 1.5к за 10 паков и аватарку это перебор по-моему. Я уже не говорю про 25 паков за 3к. В том же Алом проклятии было 2к за 50 или 40 паков, не помню уже , плюс рубашка и облик - это хотя бы более менее приемлемая цена. Мне кажется, чтобы...
  10. B

    Рейтинговые матчи и Pro Ladder - сезон подходит к концу!

    Я про ХС говорю, там минимум надо донатить по 15к в год где-то, с гвинтом похоже к тому же идет. Я в общем про тенденцию вытягивания денег, сейчас-то в гвинте очень щедрые награды.
  11. B

    Проверьте, что в Праздничном Наборе Бочек от Лавка!

    Тоже думал взять, но перед этим посмотрел открытие на ютубе - у чуваков конечно ни одного золота, всего пара серебра и куча повторов, что и следовало ожидать в принципе. Конкретно надоели уже эти выкачивания денег с паками. Когда уже запилят нормальную ККИ (типа МТГ), где купил полный набор карт...
  12. B

    Рейтинговые матчи и Pro Ladder - сезон подходит к концу!

    Мда, печаль, беда. Играю в гвинт недели 2, после донатного хса очень порадовала система дропа, что можно собирать особо без донатов. Уже начал расхваливать друзьям, чтобы они из хса перешли, а тут на тебе... Если дроп кегов порежут, то пусть хотя бы повысят дроп сильверов и голды, чтобы народ...
Top Bottom