Recent content by Crazyyarko

+
  1. Crazyyarko

    Список изменений 10.9

    ХЗ кто тут ноет про Тибора. Три раза нарвался на три разных колоды чисто под Тибора и результат, скажу я Вам, впечатляющий... И сектанты, и блокираторы с Филиппом, и уникальная колода с экспериментатаоорами имеют место быть. p.s. Может кто расскажет что делать с размноженными имперскими...
  2. Crazyyarko

    План на 2022 - Анонс

    Для тех кто набил 100 уровень, но не живёт в игре ради 185 уровня с Кицуне?)) Осталось понять для тех кто уже покупал пропуск с Цири будет ли возможность "добить" нужные хвостики или "покупай заново"?
  3. Crazyyarko

    Приобрели ли вы хоть одного премиального лидера в "путешествии" и по какой причине?

    Купил все так как цена вполне щадящая в отличии от всяких СердцеКамней. Как по мне перегнули с Цири. С комфортом вкачал 100 лвл, но задротить до 175 это просто жесть. Считаю РЕДами нужно дать возможность докачать оставшиеся уровни тем, кто пропустил (кто как ненормальный качал в актуале уже...
  4. Crazyyarko

    Список изменений 9.3

    хз у меня только монстры покраснели (причём с порезкой карантира они ещё и на дне теперь так что колоду смело на помойку)
  5. Crazyyarko

    Режим подбора 9.2 - Список изменений

    Ну я сегодня в "межсезонье" запустил пару матчей, соперники нашлись очень даже быстро
  6. Crazyyarko

    Представляем комплект «Цена могущества»!

    а для старичков со 100к тряпок ничего не завезли? Проще скрафтить все карты с нуля и анимировать те что будут в мете))
  7. Crazyyarko

    Хотфикс 1.21

    Bioware такие "ну да, ну да, пошли мы на..р" причём не единожды! Что Andromeda, Что Dragon Age: Inquisition))) А потом ещё и знатно облились подливой с Anthem. Когда CDPR тоже попытаются вместо хороших однопользовательских ролевых RPG создавать онлайн-игры как Bioware...вот тогда пиши пропало!
  8. Crazyyarko

    Хотфикс 1.21

    Ну что? Был выбор пройти наконец Horizon или начать Киберпана... Судя по комментариям Киберпанк стоит отложить до Нового Года?
  9. Crazyyarko

    Не выполняется задание из древа сезона Ида Эмеан

    В общем... задание наконец-то выполнилось))) p.s. а про три победы подряд тогда было сезонное событие с медведями и бесконечными колодами... легко выполнялось на глиномесе Крах ан Крайт+Гудмунд. Ещё можно было изголяться на сжигании колод на нильфах... весело было
  10. Crazyyarko

    Не выполняется задание из древа сезона Ида Эмеан

    Задание на победу в 15 раундах не засчитывается от слова СОВСЕМ. его даже нет в списке активных заданий, хотя оно куплено за очки наград. Подозреваю, что по какой-то неведомой причине теперь нужно открыть ОБА предыдущих пути, но другие древа работают иначе Ан нет...
  11. Crazyyarko

    Список изменений 8.3

    Мадук так и не получил рвение(( Это единственное, что могло бы его спасти. Играл против него даже на самых убогих колодах типа монстров на морозе и всё-равно дрюкал:shrug:
  12. Crazyyarko

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Тьфу ты... верно! Фрингилья же! Та самая, что в сериале...ну...эээ... толерантно скажем "неканоничная" и с ооооочень большой натяжкой "красавица"
  13. Crazyyarko

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Насколько я помню Геральт стал мутить с Францеской, потому что она была люто похожа на Йеннифер... а тут... эммм...
  14. Crazyyarko

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Там сначала цена стояла в рублях, нажал "купить" и цена тут же выставилась в долларах... и таки в долларах она, понятное дело, выше... а вот через GoG легко купилось за рубли! Как и положено)
Top Bottom