Recent content by juswiz

+
  1. juswiz

    TWiG AMA [Decommissioned]

    Hey! Tell me, are there any plans to put up for sale or in music streaming services all the new soundtracks for Gwent that were released but are not included in the existing compilations? I would love to buy them. Thanks!
  2. juswiz

    Не пропустите первый официальный турнир GWENT Masters в этом сезоне!

    Будут ли доступны награды за просмотр, о которых говорилось до переноса турнира? И какие награды будут доступны вцелом, кроме twich drops?
  3. juswiz

    [СПОЙЛЕРЫ] Помогите с некоторыми Ачивками.

    Ты просто солнечный лучик в непробудном царстве получения сложных достижений. Добра тебе, милый человек, и исполнения желаний!
  4. juswiz

    Анимированное золото в массы!!!

    Две за неделю? И ты еще смеешь создавать опросы после такого?:hmm:
  5. juswiz

    ОДНО ОБНОВЛЕНИЕ РАССТАВИТ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА - ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ УЖЕ ДОСТУПНО!

    вот-вот же. я тоже считаю, что после каждого эксперимента от разрабов - им стоит делать что-то вроде опроса. я вот, например, против этой тупой стандартизации под все карточные компьютерные игры. это глупо. такое убивает самобытность гвинта среди всех. и в следствие, убивает интерес. :huh:
  6. juswiz

    Эльфячьи штучки. Контроль-колода для интеллектуального гейминга

    колода интересная, а вот рассвет играть некомильфо, когда итак видно, что противник проиграл. никогда не ставлю гг таким противникам и сам так не делаю. и еще: чувак, ну господи, ну если ты взялся делать видео и тебе это интересно - ну сделай ты что-нибудь с фпс. это боль, и возникает...
  7. juswiz

    Подлые гномы

    "один я д`артаньян" :comeatmebro:
  8. juswiz

    [Видеообзор] Колода скоя'таэлей с лидером Эйтне

    еще как много!)) 80% боев - погодники) читай внимательней: играю раз в недельку
  9. juswiz

    [Видеообзор] Колода скоя'таэлей с лидером Эйтне

    чувак, я прекрасно понимаю, что со слов некоторых - выше 10 ранга играется "легко" на белках. вся статистика делается там. но что можно сказать про статистику ниже этого ранга? ну невозможно сказать, что на верхушках - те же соперники и все колоды одинаково балансны из-за чего можно встретить...
  10. juswiz

    Колода: Скоя'таэли

    можете верить, а можете нет - но у меня тоже самое. как только беру новый ранг - можно смело идти в обычную игру. я не могу назвать это паранойей, потому что повторялось это больше 5 раз подряд.
  11. juswiz

    Защита Прав Скеллеге

    Я скажу так: мне значительно приятней играть за скеллиге сейчас, чем за белок после нерфа. Играю довольно редко, и больше ради удовольствия. Собрал свою колоду, с мишками и харольдом. Но чем выше, даже пусть на ранг, в рейтинге - тем сложнее. И порой меня посещает мысль: то ли я собрал компот...
  12. juswiz

    [Видеообзор] Колода скоя'таэлей с лидером Эйтне

    давай так, можно прийти к компромиссу только если кто-то 7 ранга скажет, что при текущей мете легко дошел до скажем, того же твоего 11го, только на белках. ах да, у товарища выше - весьма сомнительные утверждения. кем и когда они были признаны сильнейшими, если не лично тобой? на несобственные...
  13. juswiz

    [Видеообзор] Колода скоя'таэлей с лидером Эйтне

    дело в том, что противники на 7-9 и на боле высоких рангах - ты будешь поражен, но разные. да, пусть сделали наемников крепкими, это нестрашно. но игралось раньше куда гибче и интересней. сейчас - ни мяса ни гибкости. возможно ты еще очень часто играешь, поэтому тебе некритично (как в рейтинге...
  14. juswiz

    [Видеообзор] Колода скоя'таэлей с лидером Эйтне

    я думаю твои слова - и есть тот смысл) "никакие" - я это и имел в виду, говоря об интересности игры за белок сейчас) и знаешь, скоро же должен быть вайп, поэтому хранить колоды особо нет смысла. я оставил карты за скеллиге и за белок. монстров тоже не люблю. ну а севером до вайпа не наиграюсь...
  15. juswiz

    [Видеообзор] Колода скоя'таэлей с лидером Эйтне

    Ребят, ну если не один человек уже говорит, что эльфы почти неиграбельны - то скорее всего так оно и есть. А те, кто говорит обратное - либо не играют за эльфов, и просто свое слово со стороны вставляют, либо же наоборот, залезли очень высоко в рейтинг, где противники - совсем другие ребята. Я...
Top Bottom