Recent content by MinchMa87

+
  1. MinchMa87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    я может быть не точно выразился - говоря о колоде на ядах речь о фракции Нильфгарда ,с Синдом дела для жора обстоят хуже ,но и у синда на ядах есть масса колод которые переезжают его только в путь тот же мороз например ! Теперь про замену карты - ну а что существенного может сделать замена...
  2. MinchMa87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    я не исключаю ,что такое происходит в следствии ошибки - но так же и преднамеренность исключить нельзя ,вероятно принцип примерно как в игре в дурака где в каждой партии определяется козырная масть ,только в гвинте как правило козыри концентрируются в руках одной стороны ,как преимущество тот же...
  3. MinchMa87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Колоды тоже собираю сам ,поэтому из личных наблюдений могу сказать следующее практически все колоды которые я за последние полгода собирал и которые со старта давали 6 побед подряд и более после выигрышной серии сразу умирали - понятно ,что это какой то момент связанный с баллансировкой ,как ни...
  4. MinchMa87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    короче как третий сезон играю сугубо в развлекательных целях и честно думал сюда больше не напишу - ну а чего бомбить если просто развлекаешься ,но как оказалось Гвент еще могет ,ситуация следующая собрал я откровенную рофляндию с Умой ,Агуарой ,господином Зеркало и тд ,играю себе никакого не...
  5. MinchMa87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    У нас тут Гвинт в последний путь провожают ..а вы со своей проблемой ..вообще конечно если по существу вашей жалобы ,то имею сказать следующее ,когда вы находитесь в самом начале вашего пути превращения из человека в гвинтера то в первую очередь следует не распылятся по всем фракциями собирая...
  6. MinchMa87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    если сыграть в рангах первую игру в середине сезона ,то окажитесь в рейтинге примерно на 30000 - 35000 позиции исходя из этой цифры можно примерно сделать вывод сколько игроков в Гвинте ,к этой цифре можно еще приплюсовать тысячу другую юзеров играющих в проранге ! Вот собственно и все ,что...
  7. MinchMa87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    мне сложно представить как можно на данный момент "завести" Гвинт по новой и исправить проблему с монетизацией если учесть ,что приток новых игроков вероятно меньше ,чем отток старых ! На мой взгляд возможен только новый проект с привязкой к какой либо новой игре проджектов ААА-класса ,такой как...
  8. MinchMa87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    На мой взгляд проблема Гвинта в выбранной системе монетизации ,которая не приносит СДПР желаемых финансовых результатов поэтому на игру и тратятся минимальные ресурсы ,от этого мне видится ,что резон создать еще одну ККИ (после выхода Ведьмака 4) где исправлены все недочеты (с точки зрения...
  9. MinchMa87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    вы вероятно меня просто неправильно понимаете ,выше я писал ,что в рамках той концепции о которой я толкую , в теории вполне себе могут существовать тестовые группы аккаунтов ,просто отобранные рандомным образом или с привязкой к чему либо - разработчик же собирает в данном случае фидбек(в...
  10. MinchMa87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    ничего не могу сказать за код ,но варианты баллансировки по ключевым картам( в каждой колоде таких не больше 5) + способности лидера ,вполне себе реализуемы !это во-первых ,а во вторых конечно ваш вурдалак при системе "плати и побеждай" так и будет играть на свои 30 ,просто он будет реже...
  11. MinchMa87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    вот честно скажу ни к Сове ,ни к упырю вообще вопросов не имею ,как впрочем и к Ренфри - но например есть вопросы к Рубайлам или к такому интересному аспекту игры ,как собираешь условную колоду например вампиров с преданностью на запахе крови ,а тебе по КД набрасывают колоды с большим...
  12. MinchMa87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    дело не в ненависти и ни в конкретном парне которого кто-то по тем или иным причинам любит или не любит -просто на мой взгляд есть тестовые группы аккаунтов заведомо на каком то отрезке поставленные в сложные или наоборот лайтовые условия и исходя из их стат.данных включающих в себя массу...
  13. MinchMa87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Полностью согласен ,тут вообще вопросов нет ,даже помню пример одного покеррума который для специальных столов ,использовал механическую тасовку карт ,реальную колоду тасовал робот и игроки онлайн получали на стол колоду которую он намешал ,еще был способ связанный со звуковыми волнами ,но это я...
  14. MinchMa87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Гвинт образца осени 2022 года это игра о как бы удаче или как бы не удаче ,к выводу я такому пришел наблюдая за турнирами по Гвинту - я например не вижу какого то удивительного волшебства у их участников ,все ходы читаемы в какой то степени даже очевидны так же как и финальный результат...
  15. MinchMa87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    кратко скажу .создателям данного продукта - вам надо в пражском метро в наперстки с доверчивыми гражданами играть или с циганским табором кочевать - такой талант пропадает ,однако !!!
Top Bottom