Recent content by MoonEffect

+
  1. MoonEffect

    Выбор планшета

    Действительно, почему нельзя купить какой нибудь iPad, даже с рук и играть на нем уже сейчас? Да и все остальные функции которые тебе нужны там тоже будут)
  2. MoonEffect

    Правила начисления ММР, Рейтинг, Ранг Pro и т.п.

    Но ответил зато все равно очень внятно и все по существу, на все вопросы. Спасибо :)
  3. MoonEffect

    Правила начисления ММР, Рейтинг, Ранг Pro и т.п.

    ... у меня не было никакой темы про Про ранг кроме этой и никто мне не отвечал ни в какой теме.:giveup:
  4. MoonEffect

    Правила начисления ММР, Рейтинг, Ранг Pro и т.п.

    Да, все были до про; у белок как и у синдиката по 2400 оба рейтинга, так как ими про и брал.
  5. MoonEffect

    Правила начисления ММР, Рейтинг, Ранг Pro и т.п.

    Звучит да, глупо с моей стороны, но я просто сыграл 114 игр на белках и выйграл вроде 70, т.е винрейт положительный, но все равно как бы 2400. :shrug:
  6. MoonEffect

    Правила начисления ММР, Рейтинг, Ранг Pro и т.п.

    Не до конца. Хорошо, на нильфах я понял, сейчас чтобы апнуть больше 2400, мне придётся ползти с 2365. А если на калибровке допустим все победил?
  7. MoonEffect

    Правила начисления ММР, Рейтинг, Ранг Pro и т.п.

    Действительно. Ответь пожалуйста по теме, явно завсегдатай форума)
  8. MoonEffect

    Правила начисления ММР, Рейтинг, Ранг Pro и т.п.

    Ноль, не играю же ни них)
  9. MoonEffect

    Правила начисления ММР, Рейтинг, Ранг Pro и т.п.

    Дня 3 назад взял Pro, почитал, подразобрался что там и как, 2 фракции (белки и синдикат) были откалиброваны пока шёл с 5-но ранга, ммр там 2400 (хотя на синдикате винрейт был точно меньше 50%, не мог ни одного ранга взять нормально), на данный момент откалибровал ещё нильфов. Ммр на данный...
  10. MoonEffect

    Моркварг Ужас Серверов.

    Я же отредачил уже, не заметил его мечников. + их там 2, было бы овер много статов по сути, обидно. У меня была подобная ситуация недавно, но там парень поставил геральта ирден, и я бы проиграл, но повезло на ничью и разбираться я не стал.
  11. MoonEffect

    Моркварг Ужас Серверов.

    Отлетел серв и спас твой кусочек мозаики от потерпи. Разрыв у вас с противником в 68 очков, даже если бы карта нормально сработала, ты бы снял 34 стата и проиграл) UPD. Увидел твоих парней, я не прав, да, тут только в тп.
  12. MoonEffect

    Скидка в GOG на "Кровавую вражду".

    Вчера ещё забрал, как раз скидку ждал)
  13. MoonEffect

    Зарегистрируйтесь для участия в закрытой бете iOS-версии ГВИНТА!

    Если ссылка не пришла, стоит ли ее еще ждать, или больше волны тестеров не будет?
  14. MoonEffect

    Зарегистрируйтесь для участия в закрытой бете iOS-версии ГВИНТА!

    Та он рофлит, сяаоми же ведроид. С постоянной загрузкой в тп наверное, либо толкнуть тему по багрепортам.
  15. MoonEffect

    Зарегистрируйтесь для участия в закрытой бете iOS-версии ГВИНТА!

    Новость о начале раздачи не запостили, инвайты не пойми как раздавали, вся группа в вк уже заполнена комментами «отдам инвайт, оставлял 3 почты». Кому то 3 пришло ключа, а кому то нуль. Красиво :howdy:
Top Bottom