Recent content by Nagral

+
  1. Nagral

    Список изменений 9.6

    Конченная абилка
  2. Nagral

    Часто вылетает игра на Андроид

    На Windows 10 тоже 3 раза за этот месяц игра вылетела. Репорты отправил через встроенный сервис, надеюсь, что поправят, так как раньше такого не было
  3. Nagral

    Секреты дизайна карт с Лоренцо Мастроянни

    А когда новый пост "Секреты баланса карт", где человек за это отвечающий, рассказывает что торопился в отпуск, потому просто убрал всем слабым картам по 1 провизии?
  4. Nagral

    Как вы оцениваете нового премиального лидера Йеннифер ? (+опрос)

    Попец у Йен хороший, а так больше ничего интересного. Наряды у Йен все похожие, только белый понравился.
  5. Nagral

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Я-то уже подумал, что каждый путь можно будет попробовать на разных фракциях и будет 2-3 новых играбельных архетипа для каждой, вот оно разнообразие! А потому пригляделся и увидел цвета на рубашках путей и понял что каждый путь для своей фракции.
  6. Nagral

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    11 нейтральных карт, 11 у Белок и 13 у Синдиката, у всех остальных по 10 новых карт.
  7. Nagral

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Я рад уже тому, что абилка не звучит как "усильте случайный дружественный отряд на поле на 1 каждый раз когда играете карту заклинания". Гвинт научил меня радоваться и такому :D
  8. Nagral

    Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

    С таким же успехом можно Карантиром жальницу копировать...
  9. Nagral

    Новое дополнение - Господин зеркало

    Там написано, что это первый этап, видимо, будет потом второй, где будут оставшиеся три фракции
  10. Nagral

    Новое дополнение - Господин зеркало

    По мне дак отличные арты
  11. Nagral

    Новое дополнение - Господин зеркало

    За испытания в битве фракций дают короны... Зачем, если баттлпас уже закончился?
  12. Nagral

    Не засчитываются награды ("короны") за выполнение "премиальных" еженедельных заданий в "Путешествии"

    Показывает прогресс 6/0, короны тратятся, но не понятно идёт ли вообще прогресс. У кого-то было такое? Перезапуск не помог.
  13. Nagral

    Сезон Магии уже здесь!

    А "розовое" вино у Фольтеста не фиксанули что ли? Все облики надо называть на подобие "Виллентретенмерт", чтобы тренировать дикцию и память.
  14. Nagral

    Некорректное отображение визуала карты

    Это проблема ещё с ОБТ :D
  15. Nagral

    ГВИНТ теперь доступна в Steam!

    Я ещё не очень понял логику, почему все карточки в стиме это лидеры и значимые персонажи + АРХИСПОРА И ГОРЯЧКА!!1
Top Bottom