Recent content by Ninjanjin

+
  1. N

    Хартстоун

    А я только в вольный играю. К`Тунами всякими. Карты из стандарта являются лишь дополнением в эти мои старые колоды. Да и сейчас рандом и дизбаланс таковы, что между вольным и стандартным разница не так уж и велика. В вольном у меня хотя бы карт много (ничего, никогда не пылил). Странно, что...
  2. N

    Набор предзаказа и трейлер дополнения «Алое проклятие»

    Я тоже покупаю игры много позже релизной даты. Дело даже не столько в цене, сколько в нынешней наглости продавцов. Они пилят игру на множество кусочков и хотят, чтоб я эти обрубки собирал, как пазл в единое целое. Я уж не говорю о том, что все эти dlc иногда рушат даже повествование, или...
  3. N

    Сегодня стартует распродажа метеоритной пыли!

    На мой вкус шутка слишком трэшовая. Как в отечественных комедиях.
  4. N

    Сегодня стартует распродажа метеоритной пыли!

    Какой-то парад абсурда. Даже уже не смешно.
  5. N

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Ого. Я сию историю совершенно пропустил. Лучше бы так и сделали. Вообще, идея отдельного от Гвинта ТБ невероятно тупа. Помнится находились ненормальные которые называли это хитрым ходом, мастерским трюком пиарщиков по привлечению любителей большого Ведьмака. На деле же всем оказалось наплевать...
  6. N

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Всё это потому, что у сдпр шизофрения и они сами не знают какой проект они делают. Экономика это следствие, а не причина. Ну какая разница у кого сколько премок, тряпок и руды если игра это постоянно мутирующий гомункул?
  7. N

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Хватит уже использовать слово "старички". Это нелепо. В Гвинте можно было за несколько месяцев более менее активной игры собрать очень много всего. Особенно под конец его жизни. Наверняка, большую часть игровой базы ХК составляют всё те же игроки с ОБТ. Новичков там с гулькин нос. Собственно...
  8. N

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Хе-хе. Я считаю проджектам надо взять на вооружение этот аргумент с тыканьем в пользовательское соглашение. То самое письмо собственно только из него и должно было состоять. - Что это за хрень вы выкатили вместо Гвинта? - Иди читай пользовательское соглашение. Это гениально. Многих бы тогда...
  9. N

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Я могу слепить всю прем коллекцию, но скучно мне вовсе не по этой причине. Я играл в Гвинт не ради сбора картона. Да и вообще с какой это стати наличие большого количества ресурсов и косметики стало теперь чем-то негативным? Мы что читерили? Мы просто играли в игру. А ведь ещё вылазят...
  10. N

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Некоторые комментарии просто умиляют своей сектантской непосредственностью. Я вообще всегда думал, что когда у тебя, что-то отбирают нужно возмущаться и реагировать. Даже если вы считаете, что для сдпр подобный финт пойдёт на пользу (что сомнительно), то вы-то, как потребитель всё равно должны...
  11. N

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Что все радуются-то? Из игры свалила куча народу, ХК трэш трэшем, а СДПР решила ещё и гайки подкрутить. Ушла ещё одна фича Гвинта невозможная в других ККИ. Ну, вперёд и с песней.
  12. N

    Декабрьское обновление – список изменений

    Мда. Игра в перестановку циферок продолжается. И это спасительный, долгожданный патч? Дальше праздники, отпуска. Не, не, не... Идите в пень проджекты.
  13. N

    Стало лучше или хуже?

    Хуже не то слово. Я по началу обрадовался выходу ХК - наделал прем карт, купил за пыль поле, прокачал ветки нескольких лидеров... А потом просто перестал в него играть. Не хочется даже заходить в игру. Те, кто придумал эту обнову гениальные люди. Одним выстрелом замочили вполне состоявшуюся кки...
  14. N

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Да, я давненько в него не рубился. Ощущение скорее всего вызвано новым визуалом - лидеры машущие мечами, поля с могильными плитами, да и стилистика очень напоминает.
  15. N

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Хоумкаминг это по моему хитрый финт ушами для продажи одиночных кампаний в будущем. Старый Гвинт денег не приносил, теперь же Рэды будут клепать Троунбрэйкеры, а основная игра останется сбоку припёку. Я конечно ещё побарахтаюсь пару патчей (тем более обрывков до фига пока), но если сей план...
Top Bottom