Recent content by SallyBons

+
  1. SallyBons

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Натуральный блондин, на всю Лирию-Ривию колоду такой один) Ну а если серьёзно, то как-то много претензий к картам из КВ выходит. Сперва Хавьера требовали удалить, потом Большое Хайло всех бесит начал, потом Кельтулис в имбу кто-то записывал, а сейчас уже этот как-там-его-посол жить мешает. Так...
  2. SallyBons

    Артефакт

    Ну почему же? Подойдёт, ещё как. Сделать его фритуплейным, каждому игроку на старте дать колоду или паки на колоду, оставить невозможность передачи карт, но оставить продажу - и вполне ситуация наладится. Шедевром не будет, но своих игроков найдёт. А что до денег, то уж точно было глупо...
  3. SallyBons

    Кровная вражда: Сундуки в Аэдирне

    "Налоговый инспектор" - найти все золотые сундуки. За неё же и контракт дают в гвинте, но это копейки и заморачиваться не стоит. Ну а мне же покоя не давало чувство перфекционизма, посему и пришлось перепройти Махакам, Ангрен, Ривию ещё раз после увиденного бага.
  4. SallyBons

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ожидаемо же было) Следующим патчем поднимут копьям провизию, ждём-с)
  5. SallyBons

    Кровная вражда: Сундуки в Аэдирне

    Не-а, не нормально. Это значит, что какой-то из сундуков багнул и ради ачивки придётся перепройти главу заново ( а также все остальные после неё). У меня такое в Махакаме случилось.
  6. SallyBons

    Колода: Скоя'таэли

    ну Игоша/Чур всего-то обновляли себе силу, а тут ультравыгодный призыв нужной карты из колоды, причём ещё и дважды в случае с Францеской. Но мне до сих пор неясно, что в этой игре баг, а что фича.
  7. SallyBons

    Колода: Скоя'таэли

    Недавно закрылись все лидеры скоятаэлей у меня. И сказать честно, ни на одном так не горело, как на Францеске. В отличие от того же Брувера и Эитне, которые могут в ответственный момент потратить заряд и исправить ситуацию, Францеска не может решительно из-за дикой заходозависимости. Вся её...
  8. SallyBons

    [СПОЙЛЕРЫ] Помогите с некоторыми Ачивками.

    Рассказать вряд ли выйдет, уж очень их много. Есть просто ряд моментов, которые можно пропустить, например, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО заступиться за эльфа в Лирии и ОБЯЗАТЕЛЬНО взять его с собой, иначе не найти потом "эльфийского призыва к борьбе". А что до сейвиков, то на второй странице (а на этой...
  9. SallyBons

    Cтрим с разработчиками - 7.01.2019

    Да, но узурпатор изначально готовился к игре "без абилок", а у оппонента на этом могла быть выстроена вся тактика. А тут такой облом.
  10. SallyBons

    [СПОЙЛЕРЫ] Помогите с некоторыми Ачивками.

    На пару страниц выше кидалось, правда, работает только для ПК версии. Для карт сокровищ достаточно взять любой сейв и перезапустить Ривию. Первая попавшаяся карта (в первом лагере) даст ачивку. Для семьи спутники не нужны. У меня ушла Райла и Эйк и ачивку дали. Смысл скрафтить и получить все...
  11. SallyBons

    Кровная вражда: прохождение

    По составу версии практически идентичные. Если планируете потом играть в Гвинт, то стоит взять в гоге ради очков наград, аватарок, рамочек и карт. Но если вам просто побегать по сюжетке -то можно и в стиме, особенно если основная денежная масса находится там. Ещё один довод в пользу гога: цена...
  12. SallyBons

    Стоит ли начинать, этот ваш Гвинт?

    Сказать откровенно, на ОБТ были так называемые "испытания": это игры с ботами на разных фракциях за разные фракции. За прохождение всего этого выдавались практически все лидеры фракций и куча ресурсов. На фоне такой практики старт был крайне лёгкий, а также демонстрировались базовые возможности...
  13. SallyBons

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    За последнее время попадались одни и те же люди на одних и тех же колодах и это в обычке. Как так? Они меня преследуют или это праздники на онлайн подействовали?
  14. SallyBons

    Неделя дополнительного опыта

    Сейчас просто Рождественская неделя в Польше (а вроде как и в Европе, тут точно не знаю), и посему творится всеобщий праздничный хаос.
  15. SallyBons

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Там такая белка на рамке, а сама рамка украшена белыми цветами. Можете зайти в контракты, навестись на надпись "рамка: Белки" и увидите.
Top Bottom