Recent content by Secretkeeper

+
  1. Secretkeeper

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    После перерыва доиграла 15 ранг ради авки и что я могу сказать... Вот эти вот людишки, что втирали про "ну ты отдохни, а потом возвращайся, игра новыми красками заиграет"... Брехня все это. За эту пару вечеров задолбалась и видеть эти ваши картонки больше не могу. Ноубрейновый скам не меняется...
  2. Secretkeeper

    Воздух наполнился магией! Новый рейтинговый сезон стартовал!

    Куда смотрят духовные лорофаги, почему мне приходится за вас работу вашу делать?! Так исторически сложилось, что ворожей - это местный деревенский юродивый с минимальными ментальными способностями, который в игре был только один, а могло и не быть вовсе. Знающей - топ из топов эльфского...
  3. Secretkeeper

    Битва между Чудовищами и Скеллиге началась!

    Ладно бы две недели, так тут скорее все пять месяцев, ой вэй.
  4. Secretkeeper

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    20 статов переноса - не повод убивать. *фотка голого мечника* Ну там, кто понял, молодец, все такое.
  5. Secretkeeper

    Начались выходные Премиум-бочек!

    А в чем облажались? С тем, что майский патч вышел в мае? Ну да, в середине сезона, хотя обещали этого не делать, но это не так существенно на общем фоне.
  6. Secretkeeper

    Майский патч уже доступен! (Обновлено)

    Я помню, что очень давно писала (или только хотела написать, хм), что по-хорошему фулпрайс должен быть за любые изменения вообще, потому как не существует нерфа в вакууме - что-то где-то да аукнется, как в плюс, так и в минус. В те дремучие времена, например, в каждой деке играли г:игни, а когда...
  7. Secretkeeper

    Запись стрима с разработчиками - майский патч

    Давно не было чистого Скеллигестоуна, скучала (нет). Для меня хоумкаминг теряет свою надуманную привлекательность.
  8. Secretkeeper

    Интервью с Даниэлем “Damorquis” Моркишем

    Спасибо, давно говорю, что всем в про-ладдер играть надо, потому что он лучше, не слушают.
  9. Secretkeeper

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Мем уровня "тилта" - позволяет детектить молодых да резвых неадекватов, не более.
  10. Secretkeeper

    Интервью с Даниэлем “Damorquis” Моркишем

    Он в про-ладдере играет, и вы играйте. А то ишь вон, сидят в своем лягушатнике да ноют.
  11. Secretkeeper

    Начались выходные Премиум-бочек!

    Третий раз почти сразу за вторым? Теперь это приходит на вывод руды с аккаунтов, но я не могу придумать зачем... Внезапный ребаланс экономики со следующим патчем? Чепуха.
  12. Secretkeeper

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Вот заходит новичок в игру, а оказывается во флудильне. Неждан какой-то. Форумы всегда в любой игре (и не только игре) были по большому счету нелепым сборищем юродивых с некоторым вкраплением здравомыслящих (к которым я себя, разумеется, НЕ отношу), но даже им я бы не доверяла - их мотивы явно...
  13. Secretkeeper

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Не сталкивалась и людей с подобными проблемами не знаю. Словила один вылет еще до Доминарии, но успешно вернулась. Читала про вылеты во время накатки патчей, но это такое. В Гвинтане вылетала значительно чаще.
  14. Secretkeeper

    Cезон Змеи подходит к концу!

    "Сохрани себе на стену, чтобы не потерять."
Top Bottom