Recent content by SeTRonIX

+
  1. SeTRonIX

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Имхо конечно но я считаю самой сложной фракцией для новичка синдикат из-за необходимости считать монетки. Новичок, то есть игрок не опытный, даже половины из того, о чем вы тут спорите, не поймёт, а во время игры он будет концентрироваться на работе синергий и картонок, что-то там бросать и...
  2. SeTRonIX

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Правильно ли я понимаю что гвинт в России будет работать до первого патча?
  3. SeTRonIX

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Хорошая карта, вариативная, в текущих реалях не делает белок имбой, в чем собственно претензия?
  4. SeTRonIX

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Ну иногда выгодней сыграть шар в прорицательницу или бомбу в защитника, но да, у меня урожай с чародейки на 6 прокал если не всегда то почти всегда, а вот чародека с урожая уже пореже)
  5. SeTRonIX

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    В общем есть вариант даже три жары разыграть))
  6. SeTRonIX

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Ну так чисто на вскидку, забрать жару из сброса новым Вильгефорцом а потом сыграть две или раскочегарить Герхарта или например заролять вторую жару с двойной игры и т. д. Различных вариантов на самом деле масса...
  7. SeTRonIX

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Я бы на твоём месте не запаривался бы так, сегодня ты хочешь анимированного Вильгефорца а завтра какую нибудь Йенифер... Гвинт устроен так, что для сбора всей коллекции и всех премок надо просто играть, при чем не обязательно много но обязательно часто и донаты тут не помогут а твои хотелки ещё...
  8. SeTRonIX

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Для того что бы успешно играть на этой медитирующей дрисне, необязательно быть вменяемым, от слова совсем:coolstory: Даже для старого Вия не только мозгов надо было чутка по больше но и ещё какой никакой заход на жор, а тут есть лидер который по любому сделает своё дело и там по любому зайдут...
  9. SeTRonIX

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Такой себе этот кельтулис... В каждой второй игре с ним, его подъём из сброса играет ему же в минус а не в плюс. А вот эта левитирующая херня реально бесит
  10. SeTRonIX

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Ну что, у всех бомбит от медитирующих магов?:coolstory:
  11. SeTRonIX

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Кто может сказать точно, бонус от следующего престижа начинает работать при получении 60го на текущем или при получении 1го на следующем?
  12. SeTRonIX

    Колода: Скоя'таэли

    Покажите пожалуйста кто-нибудь дэку ноуюнит белок, с тигром, драконом и ловушками на точном ударе.
  13. SeTRonIX

    Как отключить управление от геймпада в стиме у гвинта?

    Любой девайс ставит драва в систему, даже мышка за 200руб, ну да ладно, я всё понял.... Вам подавай советы из серии "нажал кнопку и всё заработало". Решать проблему за вас никто не будет, ну или ждите пока сидирэды выкатят патч который случайно исправит это.
  14. SeTRonIX

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Так Эйст не играет, я его только в анранкетах встречал
Top Bottom