Recent content by Siberia_55

+
  1. S

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Это видел, после первого трейлера ее перестали показывать, может роль ее не значительна, или на вверху поняли, что лучше ее лишний раз не светить:LOL:.
  2. S

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    Кстати, не увидел довольно известного стримера - Stellabrate Он в свое время, довольно часто и не плохо играл на Хенсольте, всегда находился в топ рейтинге. Как -то зашел он постримить в ХГ, больше его не видел. https://www.twitch.tv/stellabrate/clips?filter=clips&range=all
  3. S

    Примите участие в Испытаниях Лавка!

    бонус к опыту 28% - вроде все задания выполнил, какой у Вас бонус?
  4. S

    БАГ с созданием колоды

    Кладу по две штуки, все равно пишет ошибка ...
  5. S

    Краткий ответ на тему почему ГВинт

    Многие покинули этот форум, если уйдут еще и нытики ( как вы их называете ), с кем же ты общаться тут будешь?
  6. S

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Это мои самые любимые сообщения, хотя да, они можно сказать бессмысленные, как вышло письмо, люди уже тогда предвидели, что ничего хорошего не выйдет и к чему приведет кардинальное обновление игры, написано было много и по делу, сбылось очень многое, но разработчики как понимаю, не ориентируется...
  7. S

    Обзор патча 3.1

    Конечно новый патч заценим, вот только надежды или веры давно уже нет, ну может чуть чуть надеюсь, иначе тут бы не сидел.
  8. S

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    вроде бы ничего, но так облажаться с кастом Йеннифер и Трисс, мама мия!!! Еще темнокожие дриады ... Цири понравилась.
  9. S

    Новиград — новое дополнение ГВИНТА

    Ну вот сейчас 500 зрителей на твиче, обычно около 1к в это время, потому что памкин в другую игру сейчас играет.
  10. S

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    4 или 5 месяца назад, помоему в теме "Обсуждение ХГ" пользователь с картинками выкладывал пост, что действительно где-то в 2 раза меньше стало играть, нынешние защитники гвинта, даже опровергать ничего не стали, там прикапаться действительно было не к чему. На твиче так же в 2 раза меньше стало...
  11. S

    Новиград — новое дополнение ГВИНТА

    Дожились так сказать:coolstory:
  12. S

    Новиград — новое дополнение ГВИНТА

    Если после выхода хоукаминга, я ежедневно старался выполнять одну корону ( получить 2 очка наград) надеясь что гвинт в будущем измениться и эти очки пригодятся и опыт, то после выхода синдиката, просто нет сил даже сыграть одну партию. Просто перестал играть, уже не верю, что появятся новые...
  13. S

    Новиград — новое дополнение ГВИНТА

    хоть и имеется пыль, но тратить на новую фракцию не хочется, по моему вкусу, дизайн намного уступает предыдущим картам. P.S Подожду старые добрые карточки Шани, Радовида, Дийкстры.
  14. S

    Стрим с разработчиками - 29.04.2019

    Не знаю, в последнее время до алого проклятья, выходило много стримов с разработчиками, так вот, там смотреть было нечего, изменения минимальные, смотришь и засыпаешь. Хорошо будет, если покажут переделанную доску как в таверне, Бужа вроде обещал, уж этому рад буду.
Top Bottom