Recent content by Skorpioglot

+
  1. Skorpioglot

    Решение самых распространённых ошибок (Gwent)

    А можете по-подробней описать, что вы конкретно сделали? Желательно, скинуть пример прямо из документа или скриншот. Буду очень благодарен.
  2. Skorpioglot

    Проблема с разрешением экрана

    Да. Понимаете, теперь это немного не актуально. Сам документ немного поменялся после патча(например, пропал выбор языка). Даже если выставляю нужное разрешение - ничего не меняется. А bat файл делает нужное разрешение на 5 секунд после запуска, а потом - сброс к исходному.
  3. Skorpioglot

    Проблема с разрешением экрана

    Потому что 1900 на 1080 нормально идёт и поддерживается. В проблему вникните сначала, а потом советуйте.
  4. Skorpioglot

    Проблема с разрешением экрана

    В разрешении 720 на 400? Вы издеваетесь, наверное 0_о
  5. Skorpioglot

    Проблема с разрешением экрана

    Спасибо большое! А толку? Мне на больших мониторах не комфортно играть, а менять ради одного Гвинта... нет, просто нет. Жду рабочего костыля.
  6. Skorpioglot

    Проблема с разрешением экрана

    Возобновляю тему. Теперь этот способ не работает.
  7. Skorpioglot

    Проблема с разрешением экрана

    Огромное спасибо! Возникла проблемка. Хоть и поменял язык в этом файлике, но в игре он остаётся английским. Идёт надпись "ЗАГРУЗКА" пару секунд на русском, а потом меняется обратно. UPD: проблема решена, я тупой слегка. В кавычках надо ставить "ru-RU".
  8. Skorpioglot

    Проблема с разрешением экрана

    Заметил одну интересную вещь. Когда я в первый раз запускаю Гвинт, то он залагивает и "не отвечает", а потом отлагивает. После этого магическим образом становится моё разрешение экрана, но если выключить или поменять что-то в настройках - вернётся 720x400. Странная вещь. Вопрос: можно ли...
  9. Skorpioglot

    Проблема с разрешением экрана

    Очень надеюсь на ребят из CD Project Red. Такая вещь на старте игры по-меньшей мере недопустима. Жду, что быстро исправят. Мой кредит доверия всё ещё слишком большой.
  10. Skorpioglot

    Проблема с разрешением экрана

    Обладаю разрешением экрана 1680 на 1050, а в игре его нету. Никаким сторонним способом поменять разрешение на своё не могу. CD Project, надеюсь на вашу поддержку!
Top Bottom