Recent content by sonyas95

+
  1. sonyas95

    МТГ Арена

    эти тоже русский флаг не любят.
  2. sonyas95

    МТГ Арена

    я тоже начинал с бо-1. не из-за того, что крафтить или не крафтить, это вопрос только времени, а потому что тупо не знал как сайдиться, ну то есть не было понимания на чем играет оппонент и что именно против него бесполезно (именно так, а не то нужно против оппа). потом пришел опыт, повысился...
  3. sonyas95

    МТГ Арена

    гмм, если прошел вот это вот первое и самое-самое садомазохистское отчаяньеудовлетворение, то дальше-то легко будет. там с опытом 100% научишься контролировать топдек и муллиганиться до комфортного числа земель в руке. а чё, в нонешние времена моновайт с двумя землями не роляет? раньше там...
  4. sonyas95

    2023 год и «Бесконечный ГВИНТ»

    да что ты привязался к количеству зрителей и игроков? ну было их не 8, а 7,5 млрд, остальной миллиард играл в гвинт в ведьмаке. это не важно вообще. я про то, что в период расцвета Ретаз (это самый главный ихний был, даже главнее отца всея гвинта Свима) сидел на реддите и участвовал в...
  5. sonyas95

    2023 год и «Бесконечный ГВИНТ»

    да ты чё? правда что ли? нунифигажсебеопупеть!!!! буду знать, спасибо. ну тогда аудитория гвинта была как минимум 8 миллиардов, а ведь были ещё и женщины, лично их на стримах видел.
  6. sonyas95

    2023 год и «Бесконечный ГВИНТ»

    дык это было всё. во времена когда у гвинта были миллиарды игроков по всему миру, десятки миллиардов в Китае, где были отдельные сервера и отдельная версия игры, сотни миллиардов зрителей, руководство РЕАЛЬНО прислушивалось к мнению и желаниям игроков. это привело к застою, стагнации, а потом...
  7. sonyas95

    МТГ Арена

    @Hercules123 согласен всецело, всем телом, категорически и бескомпромиссно. подписываюсь под каждым словом и духом этой глубокой статьи. про фанатиков - да, они заполонили весь мир и проходу не дают, я вот вообще не написал ни одного хорошего слова об этой фуфельной игрульке, только критика...
  8. sonyas95

    МТГ Арена

    в общем и целом - мтг и её цифровая разновидность мтга это худшее что можно себе представить в кки, самая поганая и дерьмовая игра. там рандом, рандом и еще раз рандом, она вообще не интересна от слова совсем, в ней всего два выбора - или шлепай картонки на стол или не шлепай. есть картонка -...
  9. sonyas95

    МТГ Арена

    ну распространенное мнение (не моё) - красный и белый цвет легче. я всё-таки наверное возможно согласен с этим мнением. сам начинал с белого. поэтому возьми их для начала. я не в курсе что там визарды придумали со стартовыми (они их периодически меняют, так как выпуск сетов, ротация и мета...
  10. sonyas95

    МТГ Арена

    на всех. ты из гвинта? тут нет простых и сложных цветов, периоды когда в мете есть моноколоды (одноцветные) редки, начинай играть на всём, что есть. тут есть мощные механики, не очень, средненькие и вообще на которых никто не играет, вот сочетание этих механик (потому что в одной колоде их...
  11. sonyas95

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    ладно, еще раз залогинюсь :( игрушка была создана математиком 30 лет назад, копипаста, такая копипаста. не надо сравнивать с гвинтами и иже с ними. мтг это НЕпошаговая игрулька. динамики дофигища, ага, поэтому ввели ограничение по времени. кто-то может думает, что контроль это про "убить всё...
  12. sonyas95

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    я остался в мтга, ничего не пропускал, в отпуск не уходил, только в стандарт года полтора не заглядывал вообще. и как-то со скуки зашел в ПоЕ и понеслась... :) эх, почитать бы твою аналитику по МТГ, хоть я и во многом не согласен, но очень интересно. а гвинт, ну гвинт, после ХК он не гвинт и для...
  13. sonyas95

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    дед, рад тебя видеть. правда меня самого тут овер дофига не было, но увидев твой пост прям заулыбался про себя и залогинился :) во что играешь?
  14. sonyas95

    МТГ Арена

    и месяца не прошло, очередной праздник
  15. sonyas95

    МТГ Арена

    да это же просто праздник какой-то January 25, 2022 Banned and Restricted Announcement | MAGIC: THE GATHERING
Top Bottom