Recent content by Tibr1986

+
  1. Tibr1986

    Баг Рыцарский турнир

    А вы не против Скеллиге играли?
  2. Tibr1986

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Патч слепленный за три дня на коленке.
  3. Tibr1986

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    То что в остальных ККИ принято считать очередным, плановым дополнением - в Гвинте, после полугодовых застоев, новый набор карт и есть "вау"!
  4. Tibr1986

    Мета.

    Каждый метаотчет по сезонам напоминает мне этого персонажа.
  5. Tibr1986

    Режим подбора и список изменений 7.4.1

    Конкретно про новый режим? Ок. У меня, например, не было ни интереса ни воодушевления. Потому что очевидно, что будет либо калька с другой ККИ, либо совершенно сырой остов. Оказалось и то и другое. Мини хоумкаминг образца осени 2018 года. И я не за это критикую, так как они анонсировали ранний...
  6. Tibr1986

    Режим подбора и список изменений 7.4.1

    Всё они мониторят (а если этого не делают, то лучше вообще убрать подальше свои руки от разработки онлайновых игр), просто выдают за реальность то, что хотят услышать - осанны любому своему действию, политика компании, понимаю. За прошедший год косяков вагон и маленькая тележка. И только пару...
  7. Tibr1986

    Режим подбора и список изменений 7.4.1

    Грустно становится тогда за такое комьюнити, что такую посредственность встречают с воодушевлением.
  8. Tibr1986

    Режим подбора и список изменений 7.4.1

    Сами себе не врите.
  9. Tibr1986

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    По ходу из-за того что не задонатил Буже на Лавка и тыквы, баги у меня становятся всё критичнее!
  10. Tibr1986

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Сначала подумал что новое поле выпустили.
  11. Tibr1986

    Спам фразами в бою

    Paddawan, Вы можете замьютить противника.
  12. Tibr1986

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Прости Хоумкаминг, мы всё прое....
  13. Tibr1986

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Вот с этого больше всего и горит. Единственный лидер Скеллиге на котором играл. Причем и карт то новых добавлять не нужно было, просто нужно было изменить способность, как в своё время скальда, чтобы сначала взять карту, а потом сбросить. Ну и возможно минимальный баф Коррал, Камби, Деррана. Но...
  14. Tibr1986

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Убрали абилку Брана. Ещё минус архетип, уроды. Мечник 10 за 6)
  15. Tibr1986

    Полезные ресурсы для Gwent

    Ну почему всё это отдельным сайтом? Почему это нельзя добавить в клиент игры? В Артифакте же было что то подобное, если я ничего не путаю. Для Путешествия есть аж две отдельные кнопки, а тут для потенциально перспективного направления только ссылка, по который 50 % игроков с телефона вряд ли...
Top Bottom