Recent content by Zeravots

+
  1. Zeravots

    Беседка тема для флуда.

    все те, кто выбрал трубадура или сказителя (10:46)
  2. Zeravots

    Не получил премиум-карту в гвинте из Кровной Вражды

    А-ха-ха, я обычные карты за TB не получил, а вы говорите-премки. В поддержку обратился 24 числа (в 00:30) и ничего. Как вам мысль поддержки, что это могло возникнуть из-за того, что у меня не было интернета на момент запуска?! Нормально поиграть не могу, так как все в этих артефактах, а карта...
  3. Zeravots

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Купил ТБ ради карт в Гвинте-из-за бага их не дали, поддержка до сих пор ничего решить не может -_- Ух как горит!!1!
  4. Zeravots

    Где искать новые колоды?

    Imaginaaation!
  5. Zeravots

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Смотри в нижней панели маленькое окошечко (как в комиксах). Оч неудобно -_-
  6. Zeravots

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Прошел обучение во "Вражде", ее карт в Гвинт так и не отсыпали. Даже дальше прошел, до момента с гонцом. Это баг?
  7. Zeravots

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Спасибо... Просто я, обычно, не покупаю игры чтобы играть в них=)
  8. Zeravots

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Радуйся: мне ни одной не дали. Только стоимость крафта понизили. Остальные плюшки выдали. Причем я не просто игру запустил, но и обучение прошел -_-
  9. Zeravots

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Так. Купил Вражду, чтобы карты не крафтить. Карты не появились, но стоимость их крафта понизилась. Так и должно быть? Игру запускал, но в саму сюжетку не входил. Только ролики вступительные посмотрел.
  10. Zeravots

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Главный вопрос-что теперь глина?
  11. Zeravots

    В обучении, при нажатии на мечи ничего не происходит.

    Проходил обучение. В конце есть выбор (не буду спойлерить). Прошел сначала одну ветку, потом вторую (хотел услышать другую фразу). Но оба раза сказали одинаково. P.S. И я бы добавил какое-то текстовое описание. Интуитивно не понятно, чью сторону выбираешь.
  12. Zeravots

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Так, куда девать 400к обрывков? Нет инфы, сколько нужно на фулл-премиум коллекцию?
Top Bottom