Search results

+
  1. R

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    Там ВСЁ трудно выполнить, так как там есть ещё задания, которые не сможешь получить, не побывав в определенном месте с включенным чутьем. Ну, если отвечать на вопрос, то я не знаю.
  2. R

    сколько концовок в ведьмак 3?

    Концовки 3, вариант состояния мира один, а вариантов собрания нескольких катсцен после конца игры 36.
  3. R

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    :D ---------- обновленный 14:52 ---------- Такая команда разработчиков не может добавить 2-3 ключевых npc, которых зачем-то убрали, в игру. :facepalm: Впрочем, у всех свои недостатки(
  4. R

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    Может тупа создадим русскую тему на английском форуме и скопируем из этой темы лучшие предложения по улучшению игры и тупа на русском будем там обсуждать?) Он ведь не написал, на каком языке надо)
  5. R

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    "Hello there, Thank you for your suggestion, I will pass it to our dev team. Kind regards, Marcin Kulikowski"
  6. R

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    Уже 12. Пора. Да услышат разработчики наши просьбы и доделают игровой мир!
  7. R

    Предложения разработчикам по улучшению игры

    Дорогие CD Projekt Red, я люблю ваши игры. Как по мне, они идеальны. Мне БЫЛО не к чему придраться, но появилась ваша ложка дёгтя. Зачем вы сделали так, чтобы главные ключевые персонажи (Трисс, Йен и Цири) исчезли из игрового мира после окончании сюжетной линии в Ведьмак 3? Не надо придумывать к...
  8. R

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    Да, конечно, но ведь нпс, который даже без дополнительных диалогов, всё равно лучше, чем пустое место в игре. Особенно если этот нпс является ещё и ключевым персонажем, таким как Трисс, Йен или Цири.
  9. R

    У кого на чем пошла и как!

    Это к тому, что, если драйвер под относительно слабые видеокарты, то и игра получается пойдет на них, так как драйвер для игры.
  10. R

    Где найти сейвы с staem?

    \Steam\userdata\152858087\20920\remote Посмотри тут. У меня они там лежат.
  11. R

    У кого на чем пошла и как!

    На сайте Nvidia при скачивании специальных драйверов к Ведьмаку 3 (типа лучшие игровые возможности и тп и тд) была вкладка, на которую можно было нажать и посмотреть видеокарты, для которых данный драйвер.
  12. R

    Предложения разработчикам по улучшению игры

    Да, после прохождения основной сюжетной линии в игровом мире очень не хватает Трисс, Йен и Цири. Как по мне, после конца сюжета без этих персонажей скучновато становится. Основные мои впечатления от игры основаны на общении Геральта с ними. Без них интерес к игре существенно убавился.
Top Bottom