Search results

+
  1. V

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    А в ОБТ как будто не играли в мете деки, которые дают наибольшие вэлью. Или там была такая сказочная мета и все 60 колод играли? Я что то сомневаюсь, что даже если собрать все играбельные колоды обт наберется 60 штук.
  2. V

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Это прям не полом поломный, мета не устаканилась, посмотрят на общий винрейт эйста и оттуда будут смотреть как нерфить.
  3. V

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Вопросы от комьюнити - Добавят ли в игру анимированные токены? - Они работают над этим, хотят начать с наиболее приоритетных токенов, поэтому ждут любых предложений и советов по поводу того, какие токены стоит анимировать первыми. - Обновления внутриигровых экранов и интерфейса? - Только...
  4. V

    Список изменений 8.3

    Не рушь хейт-мирок некоторых людей, цдпр же не могут нечего правильно никогда сделать.
  5. V

    Список изменений 8.3

    В Про можно залетать хоть на какой угодно колоде, 4 же различные фракции требуются для киберкотлет, которые месятся в топ 100.
  6. V

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Противоречие :coolstory:
  7. V

    Мета.

    Немножко вангования
  8. V

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Они вполне себе могут добавлять в одном "паке" только карты для двух фракций например. Но для этого нужны хоть какие то яйца, а то стопроцентно будут вопли "а пачиму нидабавили карты для маей любимай фракции????7777777"
  9. V

    Сезон любви + Обновление 8.2

    Антиметового Кельтулиса никто не отменял, но колода душная шо пипец, да и для новичков не подойдет. Вот только сейчас, узурпатор на нове с кольгриммом гораздо сильнее.
  10. V

    Путешествие Йеннифэр уже началось!

    И разрабы прекрасно знают это. Они постарались хоть как то с Альзуром, потому что для большинства он ноунейм и нужно заманивать качеством. А такие как Йен можно тяп ляп и в продакшен все равно купят.
  11. V

    Genshin Impact

    Не обязательно качать всех до максимума. До максимума качается лишь основные керри. Реакторы саппорты качаются к примеру до 70 и дальше лишь когда выпали штуки для талантов, а дальнейший ап таланта требует возвышения. Хиллы, например цици или барбару, можно вообще оставить на 60лвле. Вообще...
  12. V

    Genshin Impact

    Все тут козу обсуждают, а я жду её
  13. V

    Genshin Impact

    Я вот на днях 50 получил, посидел, подумал, пошерстил этот ваш интернет, и пришел к выводу, что не буду апать уровень мира. Награды с данжей-боссов падает не намного больше, а вот звездюлей вламывают много (да и сейчас не сладко на горе). Посижу, почилю на 6 уровне, качну себе персов спокойно, к...
  14. V

    Фонд защиты волков и гусей (посвящается v07ulias)

    Ну что поiхали, ведь мне за завтраком нечем заняться более полезном.
  15. V

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    ну вот только что сыграл с двойным Колгримом. Когда нет биг ремува, то только блид в р2. Битва топдеков омрачнает, что он деку мусором закидывает, но и у него не лучшие карты для короткого раунда.
  16. V

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Всегда есть бигремувы, локи или просто ремувы. А еще противник точно так же всю игру строит комбу свою, причем с низким темпом, что б выиграть Колгримом.
  17. V

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    То есть, вы бомбите, что карты нового аддона ИГРАЮТ? Я правильно понимаю? :giveup:
  18. V

    Представляем «Путь Ведьмака»!

    Вот только нормальные деки не кидают Вия просто так, всегда есть жор, ослизг, барбегаз, лидер.
  19. V

    Патч 8.0

    Они поняли, что нерфить портал путем вывода движков из 4 провы в 5, такая себе идея, поэтому сейчас пытаются по другому сделать. Может через полгода провизия будет 11 или ходов до двух уменьшат. :ohstopit:
Top Bottom