Search results

+
  1. DOPRERADOS

    Ваши удачи, победы, достижения

    Играю вот в Про-ранге и уже порядком скучаю. Как-то резко Чудовища оказались сильны. Этот пост не про то, какой я офигенный игрок, а про то, что если вам хочется рекордов с сериями побед, то бросайте всё и переходите на тёмную чудовищную сторону.
  2. DOPRERADOS

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    Эй вы, поляки, бросившие лучшую в мире карточную игру, я к вам обращаюсь! Вы бросили Гвинт, это понятно, но дайте возможность бесконечного удаления лишних карт с доски при переизбытке. Напомню, что в этой проблеме виноваты вы сами, создавшие ограничение в 9 карт. Позвольте удалять карты с поля...
  3. DOPRERADOS

    Изменения в Совете баланса

    Уже вторые сутки (или даже третьи) невозможно начать игру. Пишет, что во время смены сезона играть нельзя. Ну это понятно, однако почему так долго? В CDPR забухали? Изменения в балансе увидел, а начать играть не могу.
  4. DOPRERADOS

    Играю с беты, но такую колоду вижу впервые

    Я когда с ним играл, и когда защитники били друг друга, была красно-зелёная анимация, типа как на новогодней ёлке. Я решил, что это чувак так веселится, заранее поздравляет людей. Ну и во втором раунде, который он сразу пропустил, слил 5 карт просто так, чтобы выйти на третий с равным...
  5. DOPRERADOS

    Играю с беты, но такую колоду вижу впервые

    Камрады, кто видел такую колоду, как она конкретно работает? Короче, чувак сначала, вроде как сливает бой, потом кладёт в первом раунде через Оператора двух Хэймэй Защитник, и они начинают неистового гасить друг друга. Повторяет он это три раунда кряду. Защитники улучшаются и бьются до тех пор...
  6. DOPRERADOS

    Прикрутили золотые карты из бочек

    Не прем, в смысле анимированные, а обычные золотые легендарные. У меня не хватает где-то 20 штук ещё.
  7. DOPRERADOS

    О Совете баланса: ответы на вопросы

    Небось, постановлялщики все за нильфов и играют, и ничего другого не хотят. А как это золотой накер теперь играет? "Если в вашей колоде нет карты со стоимостью 10 и выше", когда сам он десятка теперь? Получается, что описание карты противоречит самой себе. Он вообще играть будет, если будет...
  8. DOPRERADOS

    О Совете баланса: ответы на вопросы

    Сейчас баланс нормальный. Ни одна колода не тянет хорошо. Все проигрывают в среднем 50% в Про-ранге. Однако Нильфгаард продолжает оставаться самым частым соперником. Причин для этого вижу несколько. Во-первых, эта фракция имеет самые эффективные удалялки-блокировки. На её основе можно собрать...
  9. DOPRERADOS

    Прикрутили золотые карты из бочек

    С момента последнего сообщения открыл ещё 40 бочек, и - о чудо - в последнем наборе выпало золото. Но выпало, похоже, очень случайно: не в последней тройке карт, а в первой четвёрке, где что-то ценное выпадает очень редко. Всё это происходит на фоне постоянных сбоев и переоткрытия уже открытых...
  10. DOPRERADOS

    Прикрутили золотые карты из бочек

    Не знаю. Мне раньше одна легендарка выпадала в среднем из 20-30 бочек. А бывало, что и чаще. Бывало, что раз в 10 бочек стабильно. Может это я такой фартовый был, а теперь стал как все, но прямо разница офигительная. Ещё сегодня 10 бочек открою - посмотрю.
  11. DOPRERADOS

    Прикрутили золотые карты из бочек

    Нет, не просто. После сообщения открыл ещё 20 бочек - и всё ещё ни одной легендарной. У меня больше чем полляма обрывков, я могу себе все карты сделать по два раза, но не хочу. Хочу доставать из бочек, но количество открытых подходит уже к сотне, а ни одной легендарной. Одновременно с тем, как...
  12. DOPRERADOS

    О Совете баланса: ответы на вопросы

    Хорошо так подрезали нильфов. Вильгефорц теперь требует 10 провизии, некоторые солдаты потеряли -1 силы. Также не 15, а 14 стало умение нильфов Порабощение. Ну, а про анальных пиратов ты правильно подметил. Уже побежал собирать ту старую колоду;-)(
  13. DOPRERADOS

    О Совете баланса: ответы на вопросы

    Уже посмотрел, но пока не понял. Вижу Вильгефорца, которому провизию подняли до 10. Это хорошо. А так-то реально Нильфгаард задрал. Ждём полный список.
  14. DOPRERADOS

    Прикрутили золотые карты из бочек

    Товарищи разработчики, за последние пару недель открыл то ли 60, то ли 70 бочек, и в них не было ни одной (ни одной!) золотой легендарной карты. Максимум - фиолетовые эпические. Вы там, похоже, выкрутили вероятность выпадения легендарок на уровень статистической погрешности. 1% из 100, наверное...
  15. DOPRERADOS

    О Совете баланса: ответы на вопросы

    К сожалению, поддержка Гвинта встала, когда игра не в самом лучшем состоянии. Разные версии Нильфгаарда заруливают всех в минуса. А вот Скоятаэли, например, почти не играбельны. Любая сборка на белках, любая, выносится метовыми колодами. По балансу, лично я свои пожелания отправил, но то, что...
  16. DOPRERADOS

    5 типов самых раздражающих соперников

    С подключением, камрад! Если что, рвать соединение - рядовое дело среди фанатов вообще всех соревновательных сетевых игр. Рвут в Мортал Комбате, в ФИФЕ, в Гвинте.
  17. DOPRERADOS

    Начинается сентябрьский сезон

    Годы идут, а у Скеллиге всё по старому.
  18. DOPRERADOS

    Список изменений 11.5

    Прихлопнули Скеллиге на Накере с Компасом. Ни компаса ни Плотвы. Ну и ладно. Плохо, что компас был хорош против нильфов. осушающих колоду. Кинул в конце Гудмунда Большое Хайло у вот у тебя снова полно карт в колоде. А теперь всё.
  19. DOPRERADOS

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Всё-таки это не всё. Добавленный настой явно повышает урон по отряду, который его получил. Вот только что я сбил до единицы отряд, имеющий силу 15 или около. ударив просто на 5. Там основное непонятное - кратное увеличение урона по отряду, который получил настой от драккара. Ну и в других твоих...
Top Bottom