Search results

+
  1. vshkpop

    Курилка (тема для флуда)

    Так, между прочим, отмечу очевидное. В третьем ведьмаке отличный выбор игровых персонажей. Можно играть только ведьмаками. Точнее только одним ведьмаком, только мужского пола, только одной строго установленной шаблонной внешности, с заранее навязанным тебе именем, мировоззрением, характером...
  2. vshkpop

    Курилка (тема для флуда)

    Но сначала нужно сам скайрим покупать?
  3. vshkpop

    Курилка (тема для флуда)

    Мне не совсем понятно, это что за основной потребитель такой? У меня такое ощущение, что ВСЕХ тянет блевать от коммерческих продуктов идущих в ногу со временем. Я правда не понимаю, оно для кого вообще делается то? У нас что, меньшинства внезапно основным потребителем стали? Это как вообще, если...
  4. vshkpop

    Курилка (тема для флуда)

    :coolstory: Я бы сказал, что в основном он держится за счет фанбоев, которым вообще не важно насколько уныла игра. Они будут в нее играть, если в ней есть красивые картинки, а сверху плашка прилеплена - "ведьмак". И готовы по 3 года жрать всякие завтраки/кактусы, самоугорать сунами, и терпеть...
  5. vshkpop

    TES Legend

    Был единственный нерф с 7 до 8 маны, уже давно. Не помню когда. Ну она по прежнему тащит короче, и после предпоследней обновы еще сильнее чем раньше. В принципе это проблема, я бы сказал. Если они не хотят полноценную ротацию, то некоторые отдельные карты уж точно нужно точечно выпиливать.
  6. vshkpop

    TES Legend

    С одной стороны да. Но, для этого еще нужна ротация, которой на данный момент в игре нет, и вроде как и планов подобных даже еще не озвучено. Вышла вот обнова. Я себе из нее десяток лег скрафтил, дюжину эпиков и парочку рарок. Все. Мне больше из этого сета нафиг ничего не нужно, без...
  7. vshkpop

    Курилка (тема для флуда)

    С конца декабря. Ну недельку в него поиграл по выходу и все.
  8. vshkpop

    Курилка (тема для флуда)

    Кек, письмецо пришло на мейл от гвинта, с 5-ю причинами почему для меня сейчас лучшее время вернуться. Оборжаться. 1) Говорят геймплей сейчас стал глубже чем когда-либо! Говорят 30! лидеров в игре теперь, и у каждого оказывается свой совершенно уникальный стиль игры, совсем не такой как у...
  9. vshkpop

    TES Legend

    А вот тут не так просто. Был выпущенным аддон, но точно неизвестно какое они к нему имеют конкретное отношение. Потому что по планам этот аддон должен был выйти еще в августе и он вроде как был задизайнен прошлыми разрабами и в целом уже готов. Просто из-за выхода нового клиента и его...
  10. vshkpop

    TES Legend

    Ну я думал, что ее вообще закроют через несколько месяцев после выхода нового клиента. Но нет, вот живем потихоньку. Спаркипантс что-то постоянно делают. Не так чтобы масштабно и быстро. Но и явно видно, что не забили на отвали. Баги выпиливаются. Куча уродливых кривых анимаций, которая делала...
  11. vshkpop

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Так вы к этому придете и здесь тоже, если конечно эта "игра" будет развиваться, а не догнивать потихоньку. Сейчас здесь просто нечего отправлять в какой-нибудь вайлд, а в хс вообще-то каждый год выходит по 400+ карт. Если в гвинте начнут выпускать по 400 карт в год, то вы что правда думаете, что...
  12. vshkpop

    Сегодня стартует распродажа метеоритной пыли!

    716. Ну в хк наверное часа 3-4.
  13. vshkpop

    Сегодня стартует распродажа метеоритной пыли!

    Ну я хз сколько, допустим бочек 40 наскреб тогда, с руды и награды за последний сыгранный сезон. Я не помню точно. Сколько это тысяч никому нафиг не нужных обрывков? Всего 64к что-ли? Многое бы у меня поменялось от их отсутствия?
  14. vshkpop

    Сегодня стартует распродажа метеоритной пыли!

    У меня и до этой акции был уже весь НГ, монстры, север в премках, и приличная часть белок. Скеллиге только было маловато и еще ~20 нейтральных лег не было (неиграбельное говно, которое не было ни малейшего желания крафтить). И это я уже где-то с начала лета подзабил и в принципе вообще не играл...
  15. vshkpop

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Кек. Орнул. Короче, товарищи наломали всех дров каких смогли за прошедшие ~2 года. И каждый раз когда они садились в лужу, что они делали? Ну кроме того, что уходили на каникулы и забивали на всякие там фиксы на n дней/недель/месяцев... А они закидывали игроков халявой! Вот мы выпустили некий...
  16. vshkpop

    Кратко о стриме с разработчиками - 12.12.2018

    Ну разумеется. Как иначе то? Это все у нас сейчас только самое само начало начал. Еще все будет. Ну когда-нибудь. Обязательно. Ага.
  17. vshkpop

    Декабрьское обновление – список изменений

    Все такие люди давно уже итак здесь, имхо. И часть из них уже свалила/сваливает после всего того что тут устраивали и к чему пришли в итоге. Откуда некая новая аудитория появится - не понятно.
  18. vshkpop

    Декабрьское обновление – список изменений

    xDD Возьму себе эту аналогию в арсенал.
  19. vshkpop

    Артефакт

    Так пишите, словно это нормально и так и должно быть. А это, имхо, полный звиздец и как раз таки читая такое становится страшно за игровую индустрию.
  20. vshkpop

    TES Legend

    Приличная часть премок как премки вообще не ощущается. Их от обычных карт сложно отличить. Но некоторое количество прем лег довольно годные. Ну и ты их крафтишь, потому что карта сильная, лежит в половине твоих дек или больше, и приятно поблескивает. А потом крафтишь еще одну, вторую, третью...
Top Bottom