Search results

+
  1. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    Вот видишь, ты сегодня что-то новое для себя узнал, не зря на форум заходил
  2. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    Не, я перебрал водой в которую ненависть к русским подмешали
  3. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    Еще и называешь их "такие люди", ужас. Вы еще поцелуйтесь, два ватных сверхума)))
  4. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    Понял, по твоему мнению азиаты визуально друг от друга не отличаются. Расист.
  5. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    Круто, как он в жизни, гений?
  6. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    Ого, а где еще? С Кадзимой вы случайно не друзья?
  7. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    Я понимаю что еа это еще та помойка. Но фантазеров, которые не умеют грамотно доносить свою мысль в письменной речи, даже в такую шарашкину контору как варгейминг не возьмут)
  8. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    Ты ведь тоже все эти сказки про МЕ, подводные лодки и международные суды не от хорошей жизни сочиняешь. Неудовлетворенность от своей никчемности толкает либо во вранье чтобы свою значимость поднять (ну и посмешить обитателей форума наверно), либо причислить себя к чему-то большому, это...
  9. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    А мне нравится кстати, эта добавка по вкусу напоминает юппи мультифрукт, а вас ненавидеть тоже норм, почему бы нет
  10. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    Вы реально больное общество, скорее всего уже неизлечимое
  11. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    Погоди, я лучше напишу - Испугавшись и наложив полные штаны президент Кеннеди, приполз на коленях чтобы упросить великого советского вождя убрать ракеты с Кубы, он рыдал и сказал, нупозязя. Хрущев по отцовски похлопал его по плечу, и сказал - ладно, заберу, но ты убери ракеты из Турции, и...
  12. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    Каким образом заканчивать? Взяли Кубу в блокаду, и совок заднюю дал со своими ракетами, указали на свое место так сказать. А вот когда в Европу ядерку завезли, никаких реакций и блокад не было, так как свое место знали. Знаток истории)
  13. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    А чья-то болтовня, допустим такого колхозного шиза как Хрущев (меня очень прикололо видео, где он обиделся на то что его в дисней ленд не пустили когда был его визит в США) это нельзя называть пропагандой? Говорили, что всех похоронят, но что-то пошло не так, сам совок в могилку отправился)
  14. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    Это называется не попрекать, это подтверждение того, что все что ты написал до этой фразы, это пропагандистские сказки.
  15. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    Факты это например то, что СССР напал на Польшу в 39 году как союзник Гитлера, еще факт, что так отлично совки освободили Польшу, сто Солидарность в 89 году еле отделалась от таких "освободителей". А то что ты говоришь, это не факты, а больные фантазии, ничем не подкрепленные.
  16. Tromle

    Баланс и удобство и другое

    Оскорбления на сайте запрещены! Загугли что такое эффект Даннинга-Крюгера
  17. Tromle

    МТГ Арена

    Сразу видно человека, который разобрался в игре. Все до этой истины придут, кто-то раньше, кто-то позже.
  18. Tromle

    МТГ Арена

    В мтг божественный баланс, у тебя просто скила не хватает чтобы это понять
  19. Tromle

    20 лет CD PROJEKT RED: празднуем вместе с сообществом!

    Не надо удалять, пусть все знают, что ты любишь переписку палить.
Top Bottom