Search results

+
  1. A

    Гвинт: вопросы разработчикам.

    Здравствуйте! 1) Древо Вепря должно меняться каждый год по идее, а древа лидеров из Кровной Вражды? останутся ведь? 2) Прогресс Сезонных древ будет переноситься или будет сброшен? Спасибо! 3) Будут ли дополнения подаваться сюжетом?
  2. A

    Отправляю сообщение о нерабочих контрактах, выдает ошибку.

    Отправляю сообщение о нерабочих контрактах, выдает ошибку. Что я не так делаю?
  3. A

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    а...ну может быть) может я чего запамятовал! пол года до ХК не играл
  4. A

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Раньше крафта премиальных карт за обрывки не было. Такую систему ввели на старте ХК, так что этой системе меньше 2-х месяцев!
  5. A

    Новый хотфикс для ГВИНТА и Кровной вражды!

    Возмутители спокойствия, Странное варево и Дикая охота видимо не относятся к ним, до сих пор не работают!
  6. A

    В Гвинте не появилась премиальная карта "Рейнард Одо"

    Я тоже туда написал) думаю ждать) со временем все сделают и добавят, может баг какой то.
  7. A

    В Гвинте не появилась премиальная карта "Рейнард Одо"

    У меня такая же ситуация... в первом сундуке давали Рейнарда Одо, но премиум карты в гвинте нету!!!
  8. A

    Гвинт: вопросы разработчикам.

    Добрый вечер! За время битвы фракций сделал 55+ побед! но 3 бочки так и не получил! насчет пыли не уверен! Скрины что то тут не отправляются (не корректный файл пишет), но если нужны есть!
  9. A

    Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

    Добрый вечер! Админы тут? Куда писать судя по Гвинт апу 60 побед, а 3 бочек нету, по поводу пыли не уверен, а бочек точно нету!!!
  10. A

    Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

    Если в битве фракций победят белки какая награда? Награда от количество выигранных боев? Так у скеллиге тогда тоже самое! Смысла тогда в соревновании если награды будут от выигранных боев? P.S неплохо бы добавить счетчик побед, дабы знать сколько уже выиграл для битвы!
  11. A

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    No Title саския осталась на второй и третий раунды. визуальный баг
  12. A

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    заметил такую вещь, еще ДО подбрасывания монетки (определение хода) видно кто будет делать ход первым.
  13. A

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    Обратил внимание что иногда не появляется кнопка ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ. это баг или есть некие условия по этому поводу? Последний матч наблюдал это. Возможно потому что противник сдался на 2 ходе 2 раунда.
  14. A

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    в коллекции у 3 ей анимированной карты Всадник дикой охоты нету озвучки...или баг или так и должно быть?
  15. A

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    No Title Уже писал об этом! Теперь и скрины сделал! Когда захожу в таблицу наград показывается вчерашний прогресс. 1) прогресс на сегодня 2) вчерашний прогресс который показывается сегодня. (отображается нормально только когда в игру 2-ой раз за день заходишь)
  16. A

    Бесплатная копия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей»!

    Поделитесь ключом. Пожалуйста!
  17. A

    Бесплатная копия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей»!

    Ключом поделились. Спасибо
  18. A

    Бесплатная копия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей»!

    Рассылка приходит, а вот письма на ключик нету(
  19. A

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    Добрый день! 1) замечен визуальный баг карта Вангемар разыграла трескучий мороз в 1 раунде, но трескучий мороз остался на поле на 2 и 3 раунды хотя на карты не воздействовал. (скрина к сожалению не сделал) 2) второй раз замечаю что таблица наград за день не верно отображает текущее состояние...
Top Bottom