Search results

+
  1. K

    ИНТЕРАКТИВНОЕ ЗОЛОТО — НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ГВИНТА УЖЕ ДОСТУПНО

    как лучше сделать: сначала бочки вскрыть и начать перемалывать карты или наоборот?
  2. K

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    в группе гвинта в твиттере выкладывают новую анимацию старых карт, типа ведьмаков, а также новые карты есть
  3. K

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    ну как минимум неплохо бы пересмотреть деку, а то и вовсе поменять
  4. K

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    не такой уж и высокий винрейт у дагонов и хорошо составленные деки с легкостью их вышибают
  5. K

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    хаха как это знакомо)) я вообще чуть геймпад об стену чуть не угандошил, но вспомнил сколько новый стоит и сдержался
  6. K

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    не буквально идеальные, а кт дают хороший винрейт против большинства колод. я за весь свой ранкед один раз сильно застрял в продвижении и то из за отсутствия опыта. сейчас сильно не буксую, во всяком случае взяв 19 ранг на настоящий момент. играю без фанатизма 2-3 часа день через день, если не...
  7. K

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    статистику улучшить, например. набить руку на одном аккаунте и идеальной декой забомбить в ранкеде с высоким винрейтом. еще могут держать несколько аккаунтов чтобы перемалывать карты фракций полностью
  8. K

    Единорога Ййенифер можно переиграть.

    а я видел двух йеннифер в руке у игрока в матчапе и с каждой выходил единорог. только их не использовали по 2 раза)
  9. K

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    я как правило выхожу из игры после 3-4 поражений подряд или если свербит поиграть- ухожу в анранкед. научила уже система когда -1000 ммр схлопотал из-за своей настырности
  10. K

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    к тому же в июле был патч и поэтому также решили продлить
  11. K

    Технические проблемы с игрой (краши, вылеты и т.п). Для багов есть отдельная тема

    на playstation 4 игра стала зависать после матча в окне статистики. помогает только перезапуск игры. раньше иногда зависала не больше 1 раза за вечер, а вчера 3 раза перезапускать пришлось
  12. K

    Колода: Чудовища

    вот наконец то ты появился- специалист по синергии карт и азам механики)))
  13. K

    Колода: Чудовища

    лошок не лошок, а дека с туманниками в тир-1
  14. K

    Мета отчеты с сайта gwentlemen

    в тир-1 одни монстры..
  15. K

    Колода: Чудовища

    эта колода- клон. создана чуваком с ником PumpkinShlt с некоторыми изменениями не в лучшую сторону типа ирис, царапок и пугача. накеры воины это маст для этой деки так как они увеличивают количество выпадающих туманников, кт баффаются трисс и йен
  16. K

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    эти дебильные рамки на скин и статусы разные шулеры/магистры и пр. на что то влияют и зачем они вообще нужны? у кого какие наблюдения?
  17. K

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    чтобы баффались деньги на счету после каждого матчапа
  18. K

    Новая фракция.

    раса хоббитов)
Top Bottom