Search results

+
  1. NaturaNaturata

    #Shutterpunk2077 — Победители конкурса скриншотов

    Поддерживаю. Меня больше Смэшер поразил и фото с двумя домами. Первое кривое, смазанное и в целом скучное, без идеи, интересного ракурса. Второе пустое. Вот просто два дома!!! И это в Найт-Сити, где СОТНИ насыщенных и донельзя детализированных мест. И тут нам два дома в призеры... Мда XD
  2. NaturaNaturata

    #Shutterpunk2077 — Победители конкурса скриншотов

    Как вариант. Гуглил минуту. Да даже выше вон парень кидал, у него лучше :)
  3. NaturaNaturata

    #Shutterpunk2077 — Победители конкурса скриншотов

    Ага, два дома сфотать - это мосч. Я в этом районе сам был, и фоток из него видел сотни. И большая их часть была гораздо лучше, чем то, что тут. Просто два дома, вот это да! Вот это история, а какой уникальный ракурс, какая идея! Мда... Со Смешером то же самое. Смазано, ничего не видно толком. Не...
  4. NaturaNaturata

    #Shutterpunk2077 — Photo Mode Contest Winners

    That's all you could find? There are some nice screenshots here, ok, but most of them are very weak. Especially that one with Adam Smasher. Its just objectively bad, not even mediocre. I mean, cmon, other people on the internet did much better job. Pity... Like everything else with this game.
  5. NaturaNaturata

    #Shutterpunk2077 — Победители конкурса скриншотов

    Есть неплохие скриншоты, но вот пейзажи и экшен невероятно слабые. Видимо, опять по блату выбирали народ. Вот мои, к слову. Ничего оригинального, но вроде нехуже:
  6. NaturaNaturata

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    А как же могвай?) Во времена ОБТ только его и смотрел. Плюс он отлично, как по мне, разбавлял официальные турниры своими эмоциями (часто комментатором был). Он вроде как щяс МТГ стримит, а недавно и вовсе турнир по МТГ выиграл в Сиэтле.
  7. NaturaNaturata

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    А как эта процедура коннекта называется конкретно, не подскажете? И как ее скипнуть?
  8. NaturaNaturata

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    Говорит-то на английском.
  9. NaturaNaturata

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    Вполне неплохо, т.к. большую часть косяков можно легко поправить. У ХК по крайней мере есть потенциал, в отличие от текущего "глинта". Давайте что угодно уже, ибо я больше не могу терпеть поломанных глинсвордов, гнильтеста и мистера "есть мандрагора - ты выиграл, нет - проиграл". Эти сумасшедшие...
  10. NaturaNaturata

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Моделька Мэвы в битве выглядит великолепно. В целом люблю подобную изометрию, так что 100% сделаю предзаказ. Мир вичера, знакомые герои, завораживающая музыка - такое просто грех пропускать! P.S. Это видали?
  11. NaturaNaturata

    Дата выхода обновления Homecoming

    Отлично! Скорее бы уже новый гвинт, т.к. в текущий просто невозможно играть. Надеюсь, что все-таки действительно фиксанут монетку, муллиган и автоподбор под контрдеки. А если даже ХК провалится - пускай, т.к. текущий вариант игры все равно нежизнеспособен: сплошь темп, темп и еще раз темп...
  12. NaturaNaturata

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Опубликуйте эту картинку на реддите или англ. форуме. Полностью согласен, что лидеры смотрятся не к месту. А ваш вариант мне очень понравился.
  13. NaturaNaturata

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Главное, чтобы монету и муллиган починили - тогда топ будет.
  14. NaturaNaturata

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Неплохо стол выглядит. Карты большие, как и просили :) По две абилки на карту в зависимости от расположения на линии - топ и больше глубины для игры. 3D-модели лидеров как по мне - лишнее, но в будущем мб будут выглядеть более реалистичнее. Пока неплохо (лучше мидвинтера).
  15. NaturaNaturata

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Вчера на челленджере говорили, что покажут ХК сегодня. Возможно, будет целый матч белки vs чудики.
  16. NaturaNaturata

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Все нормально будет, не дрейфь :)
  17. NaturaNaturata

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Брал сообщения с глобальной шапки на реддите. Там это значится так: Mulligan bug fixed, blacklist may not be present.
Top Bottom