Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Так это что, Гвинт после ХК станет... концертом?! Оооооооооок...

Зашла бабушка похвалила меня, что я хороший концерт смотрю, спросила, по какому каналу.
Post automatically merged:

Бужа шуганул по-царски.)))
 
Ну что, парни, погнали обмазываться!!!
UPD
xzJLHMEYEew.jpg
 
Last edited:
Цветов карт больше нет? или что?

А не, только серебрянные карты убрали. Но рамки золотые от бронзовых отличить трудновато.
 
Ну... сам стол мне нрав.
Если не обращать внимания на фигурки лидеров.

Хотя, если можно будет, скажем, щекотать вражеского Сытого, это было бы забавно.
 
Интерфейс карт из раннего ЗБТ мне нравится больше, чем нынешние цветастые картинки. Надеюсь ДД будет хотя бы в этом - опять мрачные атмосферные картонки и интерфейс игры.
 
А не, только серебрянные карты убрали. Но рамки золотые от бронзовых отличить трудновато.
Его не убрали, серебро теперь золото
 
Неплохо стол выглядит. Карты большие, как и просили :) По две абилки на карту в зависимости от расположения на линии - топ и больше глубины для игры. 3D-модели лидеров как по мне - лишнее, но в будущем мб будут выглядеть более реалистичнее. Пока неплохо (лучше мидвинтера).
 
Ой, короче у меня полное разочарование. Хотя, подозреваю, что хулители как раз будут в восторге.

Игра стала СЛИШКОМ мрачной, даже фриковато мрачной какой-то. 3d-лидеры какой-то шлак. Новое поле невыразительное. Ой, лучше бы я завтра расстроился.(
 
Главное, чтобы монету и муллиган починили - тогда топ будет.
С муллигана и начали.
Мол, теперь можно муллиганить 5 карт, которые помешаются отдельно, и замешиваются после процесса муллигана.
На замену блэклисту.
 
С муллигана и начали.
Мол, теперь можно муллиганить 5 карт, которые помешаются отдельно, и замешиваются после процесса муллигана.
На замену блэклисту.
Вот я тоже хотел ей так ответить, но потом подумал, что проблема муллигана не в процессе муллигана, а в том, как карты кладутся в колоду. ) Типа ты скидывал на первом муллигане полосок, а они тебе при первом же доборе заходили, либо на втором муллигане. Этого вопроса тут не коснулись.)
 
Top Bottom