Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Не понял, после ХК мы будем играть не картами, а фигурками?!

Как минимум, один большой минус у такой идеи есть - обнов мы при такой системе будем ждать еще дольше, чем сейчас, потому что к анимации карты добавится и вот эта хрень, продакшн в таком случае будет просто немыслимо долгим и дорогим. Фактически это ставит крест на стандартном развитии игры через сеты, ведь просто невозможно было бы каждый квартал выпускать сеты карт, если каждой карте нужно рисовать не только дорогостоящую анимацию, но еще и всамделишную 3D-модель.

Ну, и как это может выглядеть и зачем все это нужно - огромный вопрос.
 
Last edited:
Комплексити ушла из ГВИНТа (superjj, мерчант, петрифи)
Как говорится, скатертью по жопе.
Данные ребята просто стримили. У Петрифая минимум контента было. Ютуб канал пустой почти.
JJ - просто играл, а как проигрывал сливался.
А Мерчант, тот толком и играть-то не умеет. Пытался делать какие-то гайды, так на них без слёз смотреть нельзя было. 1k mmr Player. Может он и разбирается в геймдеве, и даже говорил правильные вещи про состояние игры, но в ЦДПР тоже не дураки работают. А если я захочу посмотреть как кто-то плохо играет в Гвинт, то я запущу его сам :unsure:
Резюмируя - такие кадры ничего не тащат т.к. контент их крайне уныл.
А Свим да, тот дело знает.
 
Скрытый мат, тоже мат. Не выражаться.
Есть мнение, что они рисуют 3d-модельки каждой карте, чтобы на столе все это было в виде фигурок.
Глупости, никогда этого не будет. Это не то что, долго и дорого. Это офигеть как долго и дорого
 
Last edited by a moderator:
А о каком Гвинте мы мечтали?
ddd.jpg

И как все эти мимопробегающие Васи и Коли помогут гвинту получать звонкую монету?

Как и сейчас они помогают получить её прочим онлайн ККИ.


Уже есть такая 1 и многие играют в эту, что бы не играть в ту

Вы совершенно правы, она такая одна, покамест номер 1 среди онлайн ККИ, а очень хотелось бы, чтобы их было 2, ну или даже 3. Здоровая конкуренция движет рынком, отсутствие таковой - позволяет пилить аддоны каждый квартал по 4к за не фулл коллекшен.
Post automatically merged:

Есть мнение, что они рисуют 3d-модельки каждой карте, чтобы на столе все это было в виде фигурок

Глупости, никогда этого не будет. Это не то что, долго и дорого. Это ох:censored:еть как долго и дорого

Эти ребята третий раз переделывают Гвинт, от них можно ждать чего угодно, даже GWENT VR
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Как и сейчас они помогают получить её прочим онлайн ККИ.
Бежал такой сиамский Васяколя, заглянул в плеймаркеты всякие, а там гвинт, а он такой "задоначу, а че мне", задонатил, удалил игру и дальше побежал донатить по другим кки


(мобилки это отдельная вселенная с другими персонажами, которые не зная об десктопной версии ничего, не начнут донатить просто так, примерно 90% аудитории гвинта на мобилках, будут уже играющие игроки, которые отошли на унитаз)
Дорогой модер, если ты это читаешь, это не флуд и оффтоп, это будущие изменения "гвинт мобайл"
 
Last edited by a moderator:
Бежал такой сиамский Васяколя, заглянул в плеймаркеты всякие, а там гвинт, а он такой "задоначу, а че мне", задонатил, удалил игру и дальше побежал донатить по другим кки

Если убрать фразу "удалил игру" и поставить между фразами "заглянул в плеймаркеты, а там гвинт" и "задоначу" промежуток в 2 недели/месяц, то вы описали всё довольно достоверно.

Про донат не знающих о десктопе - соглашусь с вами, что база - это десктопы, однако убирать из статистики людей, которые развлекаются чисто в мобилках - это утрирование. Узнать о игрушке можно из плеймаркета - и только потом познакомиться с десктопом или вообще не познакомиться. Поэтому если мы подойдем к вопросу серьезно, то увидим, что порт на мобилки в 80% случаев приносит прибыль компании. Пресловутый ХС - доходы от игры выросли на треть после запуска мобильной версии. Другой жанр - Fortnite Mobile - 4 млн долларов за первые 7 дней после запуска на IOS. Причем для России ваш расклад будет в большинстве своем верным, а вот для США и Западной Европы - уже нет, там мобильный рынок развит куда лучше
 
Не понял, после ХК мы будем играть не картами, а фигурками?!
Ну такой вариант во вселенной ККИ уже есть - компания Hi-Rez Studios (создатели Paladins) выпустили игру
Hand of the Gods - там как раз реализована такая концепция: у игрока в руках карты, которые он выставляет на поле как фигрурки и те ходят, машут оружием, лупят друг друга и "лицо" (тотем).
По своему прикольно.
 
Ну что, господа, скоро мы узнаем, каков есть Хоумкаминг - лично я уже подготовил два поста: за здравие и за упокой.
 
Ну что, господа, скоро мы узнаем, каков есть Хоумкаминг - лично я уже подготовил два поста: за здравие и за упокой.
Все нормально будет, не дрейфь :)
 
А что там происходит? Был анонс анонса инфы?
Вчера на челленджере говорили, что покажут ХК сегодня. Возможно, будет целый матч белки vs чудики.
 
Иногда я не понимаю, шутишь ты или серьёзно говоришь, аж страшно становится)
???
Я не слежу за челенджерами и тем более не смотрю их.)
Вчера на челленджере говорили, что покажут ХК сегодня. Возможно, будет целый матч белки vs чудики.
Спасибо. Значит, если покажут, завтра смогу уже заценить!
 
???
Я не слежу за челенджерами и тем более не смотрю их.)
По идее, остался один матч до анонса )
Стоит того, чтобы потратить минут 20 царского времени )
 
По идее, остался один матч до анонса )
Стоит того, чтобы потратить минут 20 царского времени )
А, ну если так скоро, то можно и заглянуть на стримы. Спасибо.)

Артемончик, твои анонсированные 20 минут похоже растянуться на час.) В лучших традициях рэда.
 
Last edited:
Артемончик, твои анонсированные 20 минут похоже растянуться на час.) В лучших традициях рэда.
Сорян.
Ну не знал, что сначала покажут интервью, потом Свима, и потом долбанный КОНЦЕРТ БАРДОВ!
ДА! ИМЕННО ЭТО МЫ И ЖДАЛИ!
В ГУЗНО ХК!

Наверное, ситуация такая: Бужа потерял флешку с видео, в панике говорит актёрам "Так, у нас ЧП, тяните время как хотите!".
 
Top Bottom