Search results

+
  1. N

    Хартстоун

    А что, если он играл на пират варе , открыл свой рот после разы и не затыкался до конца игры . что давно надо сделать разрабам , так это в меню добавить возможность отключения эмоций . у меня был квест - посмотрите за игрой друга . я три дня не мог его закрыть , потому что все, кто из моих...
  2. N

    Хартстоун

    опять 17 го . правда на этот раз не обошлось без печальных инцидентов.предпоследнему господину ,преграждавшему мне дорогу не понравилось то как я переступил через него и он изволил выразить своё недовольство . к сожалению есть ещё такие люди, позорящие благородное сообщество любителей хса .
  3. N

    Хартстоун

    а воти нерф #3 http://hs-manacost.ru/nerf-18-maya-2020-17-2-1/ ханара можно будет с 18го распылить за 1600. ps/ вот версия дракон охотника без лег от японца с 358 леги.
  4. N

    Хартстоун

    открыл все 4ре крыла пробуждения галакронда ?
  5. N

    Хартстоун

    ты ж вроде писал что в хс с древних богов . выход древних богов - 27 апреля 2016.
  6. N

    Хартстоун

    без вихлепыха , кронкса думаю не стоит. можно на первых порах обойтись без флика и ван клифа . причём как по мне флик важнее .
  7. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    сыграл 11 игр . я за новичков беспокоюсь .может быть это заразно.
  8. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    это местный протестующий. тригерится на слово нильфгаард . начинает бегать по округе с "криками - чернь , фиолетовая плесень, мой дед воевал на дракаре в 45ом и я их буду гнобить до последнего топора за мать ворону "
  9. N

    Предупреждение всем новичкам

    такое чувство , что собрать эту колоду дали хейтеру нг с этого форума и он набрал в неё всё что бы играющий ей испытывал максимальную боль .
  10. N

    Хартстоун

    выше писали про рогу ,которая на 10 ход поставила ван клифа 12-12 и почистила стол . А как вам такое ? . для истории , это был 6ой ход .
  11. N

    Беседка тема для флуда.

    это просто моё наблюдение .в апреле открыл стрим бейбса . глиномесит на сундуке .закрыл. на форуме большое число постов про сундук ,особенно в бомбильне . Совпадение ? не думаю можно открыть видеогайды некротала,спраттуса или pstara ( я хз кто ещё делает) и почитать комментарии под ними...
  12. N

    Хартстоун

    да верно , забыл про такую возможность .
  13. N

    Хартстоун

    7 карт за 0 . каким образом ? последняя форма галакронда даёт 4 карты .
  14. N

    Хартстоун

    можно подумать в гвинте не так же . и в гвинт не играют додики .которые идут на стрим условного фреддибейбса , копируют его колоду и идут на ней в рейтинг . правда в отличие от гвинта в хс есть статистика в том числе и по популярности колод на разнах рангах и можно помотреть как обстоят дела на...
  15. N

    Хартстоун

    в этом месяце иду в легу на кублоке и разакусе
  16. N

    Беседка тема для флуда.

    спасибо , и тебя гц. я последние полгода играл в гвинт в режиме 1-2 игры в месяц . ( и то пару месяцев вообще пропустил ) но насколько понимаю речь об этом - https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/88057 есть ещё такой вариант https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/88195 Лишние копии...
  17. N

    Беседка тема для флуда.

    когда я вижу сообщения от челов ,которые играют первый месяц ,крафтят кикимор и залетают на них в про , я понимаю , что мне нужно больше история про сложный гвинт , где нужно потеть и думать .:coolstory:
  18. N

    Хартстоун

    последняя классическая легендарка из рандомного пака . наконец-то .Если бы 2 раза не добавляли ,собрал бы ещё год назад . дальше только золото .
  19. N

    Хартстоун

    если верить этому челу , а оснований не верить ему у меня нет . то на европе больше 50 к легенд .
  20. N

    Хартстоун

    поймать нормальную способность . можно посмотреть старые гайды . http://hs-manacost.ru/ohota-na-monstrov-vedmin-les/ http://hs-manacost.ru/vedma-xagata-oxota-na-monstrov/ те кто проходил за псаря пишут про то ,что комбинация от +2 хп и + 2 к атаке хорошо работает и облегчает прохождение ...
Top Bottom