Search results

+
  1. RikkiTikkiTawi

    Вышел хотфикс 4.1.2!

    Одним словом - нелюди.
  2. RikkiTikkiTawi

    Путеводитель по созданию Карт В Гвинте от TLG (Перевод)(Обновляется)

    Всё это время я ждал именно Вашего комментария, потому что во-первых: я сам по большей части смотрю и читаю все ресурсы на английском, и они кажутся такими очевидными, что когда взялся переводить, впал в ступор. А во-вторых, мне нисколько не обидно, если меня тыкают в мои же ошибки. Хотя, я вряд...
  3. RikkiTikkiTawi

    Путеводитель по созданию Карт В Гвинте от TLG (Перевод)(Обновляется)

    Я не думал, просто взял гайд с топки реддита
  4. RikkiTikkiTawi

    Пропали контракты. Совсем.

    Все равно что и не ждали совсем
  5. RikkiTikkiTawi

    Путеводитель по созданию Карт В Гвинте от TLG (Перевод)(Обновляется)

    Всем привет. Это вольный перевод соответствующего ГАЙДА от команды Team Leviathan Gaming. С учётом выхода Гвинта на мобильные платформы, это может оказаться полезным. Данный вариант лишь частичный, выкладываю, чтобы выяснить для себя, нужно ли делать дальше, потому необходимо Ваше мнение...
  6. RikkiTikkiTawi

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    По-крайней мере во время хода противника перестанут показывать карту с подсказкой.
  7. RikkiTikkiTawi

    ГВИНТ вышел на iOS!

    Нет, я не путаю, мне ясно, что для вас Гвинт простой, как репка, но не ясно почему, собственно, потому я у вас и спросил, чтобы прояснить этот момент. Действительно, выглядит сложно, но играбельно в одном из сотен сценариев - какой прок от таких механик?
  8. RikkiTikkiTawi

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Потому что большинство жалоб от новых игроков идёт на обычный режим, т.к. он наименее оптимален для людей бех опыта ввиду отсутствия какого-либо баланса по опыту. Чем меньше у человека, который ничего в игре пока не понимает, опций для выбора, тем с большей вероятностью он попадёт в рейтинг и...
  9. RikkiTikkiTawi

    ГВИНТ вышел на iOS!

    Вы, видимо, не расположены вести дискуссию, а только в вентилятор швыряться, я понял.
  10. RikkiTikkiTawi

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Специально для Вас! PS Эта фича как раз регулирует задержку, с которой Вам игра показывает сыгранные противником карты. Это не повлияет на то, сколько противник смотрит на такую подсказку, только для Вас.
  11. RikkiTikkiTawi

    ГВИНТ вышел на iOS!

    Что такое сложная механика в вашем понимании?
  12. RikkiTikkiTawi

    Пропали контракты. Совсем.

    А чего её бить? Есть нерешаемая проблема - пиши в техподдержку, что тут обсуждать-то?
  13. RikkiTikkiTawi

    Список изменений патча 4.0

    Информация об изменениях лидеров и скинов была предоставлена ещё на прошлом стриме с разработчиками, а русское сообщество раскудахталось только сейчас. Могли бы проявить чуть больше активности, если так дорога сердцу игра, например, организовав петицию по возврату к бете, ой.
  14. RikkiTikkiTawi

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Кто такие эти "безколодники"?
  15. RikkiTikkiTawi

    Железная воля — новое дополнение ГВИНТА выходит 2 октября

    Вреемде для Нильфгаарда, для него другой набор карт На реддите писали, что полоски будут изменены: можно будет только по одной карте вытаскивать.
  16. RikkiTikkiTawi

    ГВИНТ появится на смартфонах!

    Потому что соваться в эту гниющую клоаку себе дороже. Увидеть что-то конструктивное за бесконечным переливанием говна из одной темы в другую мне представляется излишне сложным, в отличие от того же реддита, где общаются в основном носители высшего языка, да и система рейтинга позволяет...
  17. RikkiTikkiTawi

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Почему Вам не приходит в голову, что это (удаление третьего ряда) может работать в обе стороны: как для улучшения геймплея, так и для выпуска мобильной версии?
  18. RikkiTikkiTawi

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Вы можете считать, всё что Вам угодно. :)
Top Bottom