Search results

+
  1. Krey_Ivlang

    Legends of Runeterra

    Что смущает больше всего - в слитой озвучке Виктора больше всего фраз именно с Зои, что подразумевает один архетип. За что рито так с вестником Великой эволюции? Даже он может не выдержать космической дуры.:giveup:
  2. Krey_Ivlang

    Legends of Runeterra

    Это они поро-колоду через билджвотер не собирали :smart: комками шерсти теперь даже рейтинг +- стабильно можно апать
  3. Krey_Ivlang

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ну, когда противник выбрасывает в первом раунде всякую фигню и уходит в пас, то можно предположить, что там сильные карты остались в колоде, и лучше против такого в длинный третий не выходить. Если мы говорим конкретно о метовых колодах, то они привыкли давить во втором раунде все что движется...
  4. Krey_Ivlang

    ГРЯДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ МЕТЕОРИТНОЙ ПУДРЫ

    А шапочки никто не покупает, потому что их кастомизировать нельзя. И потому что ты сразу шапку продаешь, а нужно, что бы заплатили и поапали тебе рейтинг перед получением шапочки. Не умеешь в современный бизнес.
  5. Krey_Ivlang

    Обновление 6.1 - Список изменений

    Сейчас бы не знать ник единственного на всю игру бота-арахны.:confused:
  6. Krey_Ivlang

    Беседка тема для флуда.

    МТГ чуток поругал, и тут ему модератор говорит: "А может ты и не дед вовсе? Полезай в баню парится, будем выяснять." :howdy:
  7. Krey_Ivlang

    Legends of Runeterra

    Релиз в конце месяца, вместе с локализацией, выходом на мобилки и первым дополнением с новым регионом. Трейлер посмотрите, даже если не собираетесь играть - он довольно прикольный. :howdy: https://playruneterra.com/ru-ru/news/launch-announcement-faq/
  8. Krey_Ivlang

    Сезон Эльфов уже здесь!

    И без них нормально. Пару раз встретил заспам-эльфов, я им чуток помог шпиками, и вот уже минус пару последних ходов. :smart:
  9. Krey_Ivlang

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    У противника карта(ы) 9+ не была(и) закрыта(ы) защитником?
  10. Krey_Ivlang

    Обновление 6.1 - Список изменений

    А какой из них где? Мне нижний засчитывается, а верхний не идёт.
  11. Krey_Ivlang

    Обновление 6.1 - Список изменений

    Что разрабы про..теряли возможность сделать популярной ККИ с уникальной механикой? :giveup:
  12. Krey_Ivlang

    Беседка тема для флуда.

    - Проклятие? - Оскорбление тчк :howdy:
  13. Krey_Ivlang

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Можешь за север играть Радовидом. А на абилку чудов говорить Дагон(залепив стикером место, где стоит лидер) :smart: Современные проблемы требуют современных решений.
  14. Krey_Ivlang

    Беседка тема для флуда.

    Тот, кто умеет за 3 комментария любую тему свести к картинке с Гитлером. Тот, кто действительно разбирается во всем на свете. Тот, кто распознает любую ложь с первой буквы поста. Тот, кто понимает все отсылки на все произведения. Тот, у кого 49,5 см того, чего нужно Это есть пикабушник. :howdy:
  15. Krey_Ivlang

    Беседка тема для флуда.

    Могу предложить другой вариант - использовать для этих штук дату регистрации пользователя. Рулетку оставить той же, но итог будет независим :howdy:
  16. Krey_Ivlang

    Беседка тема для флуда.

    Не останавливайся, свет всея Нильфгаарда нельзя в таком контексте постить отдельно от Корованера(вроде правильно вспомнил)
  17. Krey_Ivlang

    Беседка тема для флуда.

    Фракция и номер карты? :think: Хитер
  18. Krey_Ivlang

    Legends of Runeterra

    Я вот все это время искал замену почившей Тесле, в которой у меня фулл коллекция лежит. Мтг пару недель поиграл и не выдержал земель, вокруг хс такая репутация, что нет желания туда лезть. :shrug: Ну и в ЛоЛ я проигрываю, так что вот мы с рунтерой нашли друг друга. Возможно я не один такой...
  19. Krey_Ivlang

    Legends of Runeterra

    Ну, в ближайшие месяцы игра выйдет на мобилки (а заодно и в релиз), и можно будет сравнить циферки с другими играми. Да и сейчас контента довольно мало - не на что смотреть. С ТФТ вообще нет смысла сравнивать. То кастомка ЛоЛ, доступная к игре в клиенте Лол наряду с основными режимами. А тут...
  20. Krey_Ivlang

    Legends of Runeterra

    Эх ты. Сейчас бы на глиняных островах играть. Берешь моно синих и идёшь показывать скил тру гвинтера :beer:
Top Bottom